Обсудить на форуме
15.05.2011

Флагман для middle-класса

Данная акустическая система имеет гораздо более доступную цену и «дружелюбный» к любому интерьеру дизайн, и является по сути дела настоящим флагманом в своем классе.

Выпустив акустику новой серии, компания Klipsch оставила в ней напольные модели только с двумя басовыми динамиками, как наиболее сбалансированное решение и для стереосистем, и для ДК. В колонках RF-82 II используются басовики диаметром 20 см с фирменными комбинированными диффузорами Cerametallic, и компрессионный ВЧ-излучатель с титановым куполом в рупоре Tractrix.

Чувствительность этой АС составляет 98 дБ, что при стабильном 8-омном импедансе делает возможным ее подключение к усилителям с невысокой выходной мощностью, в том числе и ламповым. Расширенный диапазон рабочих частот (от 33 Гц до 24 кГц) позволяет использовать эти АС для озвучивания довольно больших помещений.

В RF-82 II установлен новый разделительный фильтр, и изменено внутреннее демпфирование корпуса. В результате, по сравнению с АС предыдущей серии, звучание новых АС стало более детальным и «быстрым», с нейтральными и выразительными средними частотами.

Рекомендованная розничная стоимость акустики Klipsch RF-82 II составляет $1750 за пару.
О компании Overton



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Флагман для middle-класса

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)