Обсудить на форуме
05.05.2011

47 Labs - Shigaraki Phono Equalizer 4718 + VERTIGO DJ- 4600 В ПОДАРОК!

Поздравляем с ДНЕМ ПОБЕДЫ! а Ветеранам Великой Отечественной Войны говорим: «СПАСИБО»!

В фирменном салоне Audio Physic мы проводим акцию, посвященную ДНЮ ПОБЕДЫ! В этот раз покупки еще выгоднее: « При покупке Shigaraki Phono Equalizer 4718 Вы получаете в подарок профессиональную вертушку от VERTIGO DJ-4600».

Торопитесь, предложение ограниченно!

Корпус из керамики с тысячелетней историей, чистейший диэлектрик без всякой проводимости обеспечивает в целом, живой, пластичный аналоговый характер звучания с яркой, насыщенной звуковой палитрой.

Фоно корректор 4718 компании 47 Labs, позволяет использовать в качестве источника картриджи МС типа и является универсальным устройством, для использования с компонентами любых производителей High End класса.

Известно, что слабые сигналы с картриджей МС типа (мкВ), чувствительны к всевозможным помехам и разного рода наводкам. Работа фонокорректора отличается чрезвычайно высоким отношением сигнала к шуму, при сохранении глубины и детализации звуковой сцены, на любых уровнях входного сигнала от мкВ до мВ.

Фонокорректор 4718 можно рекомендовать как для начинающих любителей звука класса High End, так и владельцам продвинутых High End систем. Удивительная красота звучания средних частот, не оставит никого равнодушным и, пожалуй, даст фору большинству самых передовых фоно корректоров в абсолютной ценовой категории.

Технические характеристики:
Входной импеданс: 0
Выходное сопротивление: 47 КОм
Коэффициент усиления: 2 типа в соответствии с внутренним сопротивлением
различных картриджей - тип А (стандартные) / тип Б (высокое усиление)
Размеры: основной блок 76 Ш х 76 В х 80 Гл мм
питания 76 Ш х 76 В х 141 Гл мм

По вопросам приобретения обращаться в фирменный магазин «Audio Physic» (Горбушкин Двор, пав. Н1-026а, тел. (495) 737 37 78).
О компании METEX



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > 47 Labs - Shigaraki Phono Equalizer 4718 + VERTIGO DJ- 4600 В ПОДАРОК!

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)