Обсудить на форуме
11.04.2006

Проектор ASK Proxima C180 стал финалистом премии "Продукт Года"

11 апреля 2006 г PC Magazine/RE, ведущий российский компьютерный журнал, назвал лучшие продукты на российском ИТ-рынке по итогам 2005 г. На седьмой ежегодной церемонии «Россия: лучшие из лучших» компаниям-изготовителям компьютерного оборудования, работающим на российском рынке, были вручены дипломы победителей и сертификаты финалистов.
«Изделия, которые стали лауреатами награды «Продукт года» — это те продукты, которые мы рекомендуем покупателям. Наша уверенность в их качестве основывается на результатах испытаний, проводимых в течение всего года в тестовой лаборатории PC Magazine/RE. Все эти устройства прошли жесткий отбор, когда эксперты тестовой лаборатории оценивали и технические показатели, и технологические достижения, и ценовые характеристики, — отметил Григорий Гольман, издатель журнала PC Magazine/RE.
Проектор ASK Proxima C180 стал финалистом премии в номинации "Мультимедиа-проектор для мобильных презентаций". Специалисты тестовой лаборатории PC Magazine/RE по достоинству оценил высочайшее качество изображения ASK Proxima C180 и его широкие функциональные возможности, среди которых:

- возможность подключения двух компьютеров

- выход на контрольный монитор

- вертикальная/горизонтальная коррекция трапецеидальных искажений

- возможность работы в сети с помощью ProjectorNet™

- возможность беспроводной работы

О компании ГК DIGIS



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Проектор ASK Proxima C180 стал финалистом премии "Продукт Года"

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)