Обсудить на форуме
21.03.2011

Крепления для мониторов Chief серии Kontour

Анонсированая на Digital Signage Expo в Las Vegas новая линейка уникальных креплений для мониторов серии Kontour™ обеспечивает максимальную возможность настройки положения монитора в пространстве и является ярким сочетанием стиля и современных технических решений.

Элегантная конструкция крепления Kontour™ из кованного аллюминия позволяет легко настроить положение монитора весом до 18 кг. Большой модельный ряд новой серии позволяет выбрать вариант настольного или настенного крепления с изменяемым положением монитора до 61 см.

Запатентованая технология Extreme Centris™ дает возможность без усилий изменять положение монитора от -10° до +75°, что позволяет работать за монитором сидя или стоя. Система кабель-менеджмента надежно скроет и предохранит силовые и сигнальные кабели в каналах под откидными крышками или при помощи фиксирующих петель (в зависимости от модели).

"Новое семейство креплений Kontour™ является эволюцией наших популярных креплений для мониторов с регулировкой положения", заявил Эрик Викберг (Eric Wickberg), директор по продажам Chief’s Display Solutions. "Мы всегда производили функциональные и удобные для монтажа и эксплуатации крепления. Теперь мы придали им новую элегантную форму благодаря использованию кованого аллюминия, сохранив и улучшив все сильные качества".
О компании КОРБЕЛ АВ



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Крепления для мониторов Chief серии Kontour

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)