Обсудить на форуме
18.03.2011

AUVIX в ТОР 20 рейтинга канала @Astera "Лучшие дистрибьюторы 2010"

Компания AUVIX, поставщик аудиовизуального, презентационного и интерактивного оборудования и системный интегратор аудиовизуальных решений, по итогам ежегодного исследования информационно-делового канала @ASTERA вошла в ТОР 20 "Лучших дистрибьюторов" России.

AUVIX второй год подряд подтверждает звание лучшего дистрибутора на российском ИТ- рынке и признается профессиональным бизнес-сообществом крупнейшим поставщиком проекционного оборудования и ведущим игроком AV рынка страны.

Рейтинг сформирован на результатах опроса "Лучшие дистрибьюторы", который проводился рамках проекта "Рейтинг ИТ-компаний" аналитиками портала @Astera . Основной целью исследования являлось определение позиций дистрибьюторских компаний в России на основании мнений реселлеров.

«В 2010 году дистрибьюторский бизнес постепенно начал входить в стадию восстановительного роста. Вместе с тем возрастающие обороты дистрибьюторов уже не были связаны с общей тенденцией рынка, как это было характерно для докризисного периода, а зависели исключительно от эффективности работы той или иной компании. Результаты исследования "Лучшие дистрибьюторы 2010" позволяют сделать вывод о том, что большинство компаний, переживших кризис, научились достаточно гибко реагировать на изменения условий рынка. Это позволило им эффективно развивать собственный бизнес, а также создавать более комфортные условия для работы своих партнеров», - отмечают аналитики канала @ASTERA.

Результаты рейтинга «Лучшие дистрибуторы 2010» опубликованы на официальном сайте портала @ASTERA.
О компании AUVIX



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > AUVIX в ТОР 20 рейтинга канала @Astera "Лучшие дистрибьюторы 2010"

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)