Обсудить на форуме
09.03.2011

Специальное предложение для диспетчерских, ситуационных центров и других помещений высокого уровня ответственности от компании Викинг!

Для работы в режиме 247 предлагаем приобрести 2 видеокуба Christie диагональю 70 дюймов каждый, с разрешением 1400*1050, двухламповые.

Каждый видеокуб мы отдаем по супер-специальной цене - всего 15000 евро за штуку! Кроме того, в подарок - напольные порталы (подставки) под эти кубы!

Также по суперцене (3400 USD) предлагается D-ILA проектор JVC DLA-SX21. Данная модель (разрешение 1400*1050, световой поток 1500 ANSI лм) идеально подходит для проектантов, разработчиков всех уровней, обеспечивая не на словах, а на деле натуральную цветопередачу. Проектор сделан по фирменной технологии JVC - D-ILA - подразумевающей 3 матрицы из жидких кристаллов на отражающей подложке. Данная технология сочетает в себе лучшие качества и 3LCD и DLP технологий, и является уникальным решением.
О компании Викинг Центр проекционных технологий



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Специальное предложение для диспетчерских, ситуационных центров и других помещений высокого уровня ответственности от компании Викинг!

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)