Обсудить на форуме
03.03.2011

Аудиомания: международный уровень обслуживания - в регионы России!

Аудиомания давно вплотную занимается этой проблемой, и сегодня мы готовы предложить нашим региональным клиентам сервис, аналог которого нам неизвестен в русскоязычной зоне интернета. Вы сможете без всяких расчётов и длительных консультаций узнать возможные варианты доставки в ваш город, а также их точную стоимость прямо на странице интересующего вас товара.

Вам всего лишь нужно выбрать закладку "Доставка и оплата" на странице любого товара, где для вас уже приготовлено всё необходимое. Во-первых, регион вашего нахождения будет определён автоматически. Но даже если автоопределение будет невозможно, вы сможете выбрать город вручную из более 1600 населённых пунктов, имеющихся в нашей базе.

Кроме того, вам будут перечислены все варианты доставки в ваш город и цена, которую вы должны будете заплатить при выборе любого из них.

Идя навстречу вашим пожеланиям, мы расширили список служб доставки, с которыми сотрудничаем при отправлении заказов в регионы. Теперь это: Почта России, ЕМС Почта России, ТК Грузовозофф, ТК Скиф Карго, ЖелДорЭкспедиция и Курьер Сервис Экспресс. Нажав на ссылку "Подробнее" рядом с названием каждой из служб, вы сможете ознакомиться с условиями и особенностями их работы, а также с имеющимися плюсами и минусами, после чего уверенно сделаете свой выбор.

Важно, что эти службы доставки в совокупности работают с большинством регионов России, будучи при этом одними из самых доступных в ценовом отношении.

Иногда возникает ситуация, при которой стоимость отправления в ваш город может быть слишком высока или же возможность доставки на данный момент в принципе отсутствует (как правило, такое случается при оформлении заказа из населённого пункта, весьма удалённого от регионального центра). Для таких ситуаций мы предусмотрели ещё одну уникальную функцию: наша система не только рассчитает доставку в ваш город, но и предложит альтернативный вариант в виде расчёта стоимости доставки различными транспортными компаниями до города, находящегося в разумной близости от вашего места проживания, в котором имеются представительства компаний-транспортировщиков. Используемый алгоритм учитывает особенности каждого конкретного региона и, исходя из них, формирует альтернативное предложение.

Итак, если вы не захотите переплачивать лишние деньги за доставку и не испытываете сложности в том, чтобы добраться до другого города, при оформлении заказа вам имеет смысл указать предложенный населённый пункт (либо, нажав ссылку "изменить" рядом с текущим выбранным регионом, выбрать другой удобный для вас город и ознакомиться со стоимостью доставки туда).

Также хотим вам напомнить, что до конца 2011 года действует акция "Бесплатная доставка по России". Заказав товар на сумму от 8000 рублей, вы сможете сэкономить, выбрав способ доставки "Наземная (бесплатно)".

Говоря о возможностях сайта Аудиомании, хотелось бы затронуть ещё одну популярную функцию - возможность оставлять отзывы о товарах и читать отзывы других покупателей. Нас часто спрашивают о том, как разместить свой отзыв на нашем сайте.

Всё очень просто: вам нужно просто приобрести какой-либо товар у нас, а после этого вы получите возможность высказать своё мнение о нём - будь оно хвалебное или же наоборот отрицательное. А это значит, что все отзывы на сайте Аудиомании написаны только реальными покупателями.

Для сохранения конфиденциальности мы не публикуем фамилию клиента, оставившего отзыв, посетители сайта увидят только имя, отчество, город проживания и дату покупки.

Мы всегда говорили, что Аудиомания работает для вас, и ежедневно стремимся сделать всё возможное, чтобы соответствовать этому утверждению. Надеемся, что вы по достоинству оцените удобство и продуманность новых сервисов.
О компании Аудиомания



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Аудиомания: международный уровень обслуживания - в регионы России!

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)