Обсудить на форуме
02.04.2006

ВИАТЕК приняла участие в семинаре-выставке "Современные системы сбора, передачи, обработки и отображения информации на объектах электроэнергетики"

ВИАТЕК приняла участие в семинаре-выставке

Компания ВИАТЕК представляла новое решение для небольших диспетчерских на базе LCD дисплеев производства компании Clarity Visual Systems (США). В своем докладе «Перспективы и возможности использования LCD мониторов производства Clarity Visual Systems в диспетчерских центрах в качестве систем отображения информации на объектах электроэнергетики» специалисты компании акцентировали внимание на преимуществах использования LCD дисплеев перед видеокубами и плазменными панелями в качестве систем отображения в небольших диспетчерских и центрах управления.

Наше решение для диспетчерских на базе использования LCD панелей имеет ряд преимуществ:

В 2005 году наше решение для диспетчерских на базе LCD мониторов Clarity были применено на объектах:

На конференции мы продемонстрировали дисплеи Bay Cat Х 46“ – профессиональные LCD мониторы с разрешением 1920х1080 pix, рассчитанные на работу в режиме 24/7.

Clarity Visual Systems (США) – мировой лидер по производству профессиональных дисплеев и систем отображения. В мае 2005 г. значительно увеличила свою долю рынка с приобретением производителя цифровых средств отображения Synelec Telecom Multimedia S.A.

О компании ВИАТЕК



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > ВИАТЕК приняла участие в семинаре-выставке "Современные системы сбора, передачи, обработки и отображения информации на объектах электроэнергетики"

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)