Обсудить на форуме
28.02.2011

ASCREEN представляет первую стационарную документ-камеру QOMO с CMOS-матрицей

ASCREEN представляет новинку в линейке QOMO - стационарную документ-камеру в классическом корпусе QD 3300. Она входит в новую флагманскую 3000-серию моделей на базе сенсоров CMOS, которые расширяют возможности документ-камер и позволяют сделать их более доступными широкому кругу потребителей.

CMOS-матрица быстро подстраивается под условия освещенности, обеспечивает мгновенный захват изображения и четкое отображение на экране мельчайших деталей бумажного документа или другого предмета. Великолепное качество изображения делает QD 3300 неотъемлемым элементом переговорной комнаты, конференц-зала, учебного класса и любого помещения, в котором необходимо демонстрировать мелкие предметы и текстовые документы на большом экране. Улучшенная оптическая система в сочетании с обновленным программным обеспечением позволяет активно работать с изображением и в режиме реального времени поворачивать кадр, отображать его зеркально, просматривать в режиме негатива, сравнивать на одном экране два предмета и т.д.

Помимо широкого функционала у QOMO QD 3300 есть еще одна важнейшая особенность – документ-камера имеет встроенный коммутатор, позволяющий построить из мультимедийного оборудования, которое наверняка имеется в вашем офисе или учебном классе, комплекс с централизованным управлением.

COM-порт с разъемом RS-232 позволяет управлять проектором посредством документ-камеры. Проходной и коммутирующий VGA-выходы обеспечивают поочередный вывод на средства отображения видеосигнала с самой документ-камеры и еще двух источников, например, ноутбука и компьютера. Чтобы вывести на проектор изображение с мобильного ПК, вам нужно подключить его к документ-камере, и с помощью ее пульта выбрать отображаемый источник. QD 3300, как и предыдущие модели QOMO, – это не только визуализатор, но и качественный коммутатор, обеспечивающий комфортную работу с несколькими источниками видеосигнала.

Документ-камера QOMO QD 3300 демонстрирует уникальное сочетание важнейших характеристик, определяющих высокий уровень комфорта при работе с виртуальными и реальными объектами. Хотите увидеть собственными глазами, как работает новая модель? Звоните по телефону (812) 457-08-62, чтобы записаться на презентацию в шоуруме ASCREEN в Санкт-Петербурге или уточнить контактные данные представителя компании в вашем регионе.

О компании ASCREEN



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > ASCREEN представляет первую стационарную документ-камеру QOMO с CMOS-матрицей

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)