Обсудить на форуме
18.02.2011

ВИАТЕК представляет: SMX DVI Pro

Профессиональные платы матричных коммутаторов SMX DVI разработаны для маршрутизации одноканальных видеосигналов DVI-D c HDCP – системой защиты цифрового содержимого, передаваемого по каналам с высокой пропускной способностью. Эти HDCP- совместимые матричные платы поддерживают компьютерное видео 1920x1200 и HDTV в 1080p, и позволяют выполнять маршрутизацию содержания с проигрывателей Blu-ray дисков и других источников с защищенным содержанием на один или несколько дисплеев. Профессиональные матричные платы SMX DVI Pro подают питание в +5В пост. тока , 250 мА на каждый выход внешних периферийных устройств. Для удобства установки и гибкости в выборе кабеля на платах есть DVI-I разъемы для входов и выходов. Они предлагаются в четырех размерах входа/выхода: 4х4, 4х8, 8х4, и 8х8.

Основные параметры: ВИАТEК направляет именно по тому пути технологий, который приводит к эффективной модернизации. За нашими плечами более 13-ти лет работы в области продажи, проектирования, интеграции, технического обслуживания и ремонта аудиовизуальных и мультимедийных систем для корпоративных клиентов всех ведущих отраслей экономики России.

Основательность, качество, оперативность – приоритет в нашей работе. Мы стараемся построить сотрудничество со своими клиентами по оптимальной схеме, чтобы максимально воплотить в жизнь все Ваши идеи и задачи, заняв при этом минимум Вашего времени.
О компании ВИАТЕК



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > ВИАТЕК представляет: SMX DVI Pro

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)