Обсудить на форуме
31.01.2011

Результаты новогодних розыгрышей призов от Аудиомании: победители известны!

Все работы в номинациях "Лучший рассказ о Hi-Fi системе" и "Лучший рассказ об акустической системе DIY" были тщательно изучены нашим жюри, и после долгого обсуждения решение о победителях было вынесено!

Два с половиной месяца назад стартовали наши конкурсы. За это время мы все смогли ознакомиться с неожиданно большим количеством работ, опубликованных в нашем сообществе "Живого Журнала" ru_audiomania (всего в конкурсах поучаствовали 29 авторов), удивиться нестандартному подходу наших мастеров и по-доброму позавидовать всем до одного обладателям таких великолепных систем.

Но, без сомнения, наши авторы с нетерпением ждут результатов. Итак, спешим вам их продемонстрировать!

Победители в номинации "Лучший рассказ о Hi-Fi системе" (стерео или системе домашнего кинотеатра):
  1. Приз за лучший рассказ, аудиофильский внешний ЦАП Cambridge Audio DacMagic, получает Виталий Манцуров (пользователь "Живого Журнала" vitalii_m), автор рассказа "Хороший звук".
  2. Приз за самую необычную систему, два комплекта Vibrapod Isolators и два комплекта Soundcare SuperSpike, достаются Геннадию Юрьевичу Петрову (пользователю "Живого Журнала" genyur) за рассказ "Мой звук" и его продолжение.
  3. Приз "читательских симпатий", универсальный пульт д/у OneForAll Stealth 12 (URC 7781), по результатам зрительского голосования заслужил Игорь Кузнецов (он же igor_trololo) за рассказ "Эволюция моей аудиосистемы".
Победители в номинации "Лучший рассказ об акустической системе DIY":
  1. Приз за лучший рассказ, сертификат на 15 000 рублей, заслуженно заработал Роман Таршиш, автор рассказа "Hi-end system".
  2. Приз за самую необычную систему, сертификат на 10 000 рублей, получает Дмитрий Мельников, приславший рассказ "Первый опыт..."
  3. Приз "читательских симпатий" , сертификат на 5 000 рублей, по результатам зрительского голосования достаётся Михаилу Сергеевичу Гришину (пользователь "Живого Журнала" drszoidberg) за рассказ "Создание (DIY) трехполосной АС на базе 30гд, 3ГД-1 и VISATON SC 10 N".
Также напоминаем, что самая быстрая десятка участников наших конкурсов получает обещанный приз - наушники Samsung YA-EF310.

Ещё раз перечисляем этих счастливчиков:
  1. Игорь Кузнецов ( igor_trololo) за конкурсный рассказ "Эволюция моей системы";
  2. Михаил Сергеевич Гришин ( drszoidberg) за рассказ "Создание(DIY) Трехполосной АС на базе 30гд, 3ГД-1 и VISATON SC 10 N";
  3. Игорь Фром ( soundmaniac999) за рассказ "Волк в овечьей шкуре. История создания 3-х полосной АС";
  4. Геннадий Юрьевич Петров ( genyur) за рассказ "Мой звук" с продолжением;
  5. Александр Васильевич Подосинников ( sannnli) за рассказ "Мои новые колоночки!";
  6. Дмитрий Иванов ( sitrucian) за рассказ "Звук своими руками";
  7. Артём Нигмадьянов за рассказ "Моя аудиосистема";
  8. Дмитрий Литвинов за рассказ "Письмо счастья";
  9. Алексей Бузин ( lexxxus112) за рассказ "2.5 полосная MLTL на динамиках SEAS Prestige";
  10. Евгений Маслай ( ellaid) за рассказ "Моё сокровище!".
Мы хотим ещё раз поблагодарить всех участников и поздравить победителей, а также напомнить, что для получения призов вам необходимо отправить свои координаты (ФИО, адрес, телефон) на электронную почту konkurs@audiomania.ru (десятка "быстрых" авторов, получившие наушники Samsung YA-EF310, свои данные уже присылали раньше, поэтому им нет необходимости повторно отправлять письмо).

Напоминаем, что свои призы вы можете будет получить в любом магазине Аудиомании, победителям из регионов призы будут высланы по почте. Администрация Аудиомании свяжется со всеми победителями для уточнения предпочитаемого способа передачи приза (самовывоз или отправка почтой). Денежные сертификаты будут зачислены на лицевые счета победителей.

Аудиомания гордится, что среди посетителей нашего сайта и наших покупателей есть столько настоящих профессионалов и любителей хорошей музыки. Мы обещаем ещё не единожды радовать вас увлекательными конкурсами и ценными призами, и надеемся, что вы с неменьшим удовольствием будете продолжать участвовать в них.
О компании Аудиомания



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Результаты новогодних розыгрышей призов от Аудиомании: победители известны!

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)