Обсудить на форуме
14.02.2011

ASCREEN - Premium Partner компании DNP

В конце 2010 года компания ASCREEN получила статус Premium Partner в рамках новой партнерской программы производителя эксклюзивных проекционных экранов – датской компании DNP Denmark. Новый статус подтвердил высокую компетенцию сотрудников ASCREEN в сфере применения современных проекционных технологий для создания высококачественных инсталляций.

Компания DNP (Dai Nippon Printing) - это производитель уникальных экранов прямой и обратной проекции, которые успешно используются в сфере бизнеса, телепроизводства и домашних мультимедийных развлечений по всему миру. Инновационный подход к решению задач и многолетняя исследовательская работа сделали DNP настоящим экспертом в области проекционных технологий и поставщиком эксклюзивных решений. Какими, в частности, являются высококонтрастные экраны Supernova - единственные в мире экраны прямой проекции, которые даже в хорошо освещенном помещении демонстрируют четкое полноцветное изображение.

Заключение нового партнерского соглашения с DNP прокомментировал сотрудник ASCREEN, бренд-менеджер продуктов DNP Олег Гуков: «В связи с получением статуса Premium Partner мы будем прилагать еще больше усилий для повышения качества обслуживания и оперативного информирования потребителей о продуктах DNP. Теперь уникальные экраны этой датской компании вы сможете увидеть не только в нашем шоуруме, но и на различных выставках, в которых в этом году мы будем принимать более активное участие».

Помимо участия в выставках ASCREEN планирует проведение профессиональных семинаров, которые будут посвящены ассортименту экранов DNP, а также их неповторимым особенностям, которые определяют не только высокое качество изображения, но и комфорт зрительских глаз.

Статус Premium Partner DNP ставит компанию ASCREEN в один ряд с крупнейшими западными интеграторами и является знаком признания высокой квалификации ее сотрудников.

О компании ASCREEN



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > ASCREEN - Premium Partner компании DNP

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)