Обсудить на форуме
09.02.2011

ВИАТЕК представляет: iPaneL преобразовывает iPad в мощную сенсорную панель Crestron с двухсторонней связью

Стильная глянцево черная iPaneL™ характерные кнопки для быстрого доступа в наиболее используемые функции меню, такие как управление звуком, настройка и другие. iPaneL™ идет с подставкой для подзарядки. Почти каждая компания, производящая системы управления использует iPad™, переносные и монтируемые в стену. Это замечательный продукт, который преобразовывает любой iPad™ в полнофункциональную, беспроводную сенсорную панель Crestron. iPaneL™ тонкая, легкая и эргономичная, поддерживающая функциональность и мобильность iPad™ с дополнительной функциональностью и гибкостью сенсорных панелей Crestron. Перемещаясь по дому вы можете с лёгкостью выбирать песни и добавлять звук, без навигации через подменю системы, и легко, нажимая «горячие клавиши», управлять светом. Удобно разместить iPaneL™ на подставку для подзарядки для быстрой зарядки и для хранения.

Crestron Mobile Pro® G – это лучшее программное обеспечение управления для iTunes®. Самая последняя версия приложения включает горизонтальное вращение и навигацию жестов как для Crestron, так и систем Prodigy®. Красивый графический шаблон с выбираемыми пользователем фонами, проектируемыми для iPad™, доступен свободно от веб-узла Crestron, или может использоваться дизайн пользователя, чтобы обеспечить положительный пользовательский опыт на каждом мобильном устройстве и сенсорной панели.

Подробнее: http://www.via-tek.ru/news/brand/news797.html
О компании ВИАТЕК



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > ВИАТЕК представляет: iPaneL преобразовывает iPad в мощную сенсорную панель Crestron с двухсторонней связью

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)