Обсудить на форуме
01.02.2011

Ortofon - Accuracy in Sound. Когда слоган имеет значение

Японское подразделение датской компании Ortofon, вот уже более 20 лет известно продвинутым аудиофилам за свой инновационный, музыкально ориентированный подход, прежде всего, с позиций аналогового звучания. Это не удивительно, принимая во внимание, более чем 90-то летнюю историю материнской компании, ставшей за это время легендой и эталоном в области аналогового аудио.

Прекрасным дополнение к уже имеющимся в ассортименте компании всевозможным аксессуарам для аналогового звука, японцы представили цифровые весы – Ortofon DS-1 , для обеспечения максимального качественного измерения нагрузки картриджи на пластинку.

DS-1 – это цифровые весы. Миниатюрный, ультра прецизионный инструмент, абсолютно необходимый для высочайшего качества настройки вашего тонарма, для обеспечения максимально возможной звукопередачи. Высокоточные цифровые весы обеспечивают точность измерений с погрешностью менее 0.1 г. Весы калибруются на заводе и поставляются в специальной мягкой внутренней упаковке, включая аккумуляторные батареи питания.

Спецификация: Рекомендованная розничная цена: 5030 руб.
О компании METEX



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Ortofon - Accuracy in Sound. Когда слоган имеет значение

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)