Обсудить на форуме
28.01.2011

Модели Crestron TPMC-V12 и Crestron TPMC-V15

Новые модели Crestron TPMC-V12 и Crestron TPMC-V15 - наиболее совершенные органы управления.

9 июня 2010 года корпорация Crestron анонсировала выпуск новых моделей медиа-центров на основе сенсорных панелей управления серии "V". Концепция новинок формулируется как объединение ошеломляющего дизайна продукции серии "V" и простоты установки в рамках единого изделия относительно невысокой стоимости. Являясь универсальным решением задач по обработке мультимедийного контента, управлению и связи, сенсорные медиа-центры серии "V" позволяют упростить процесс работы даже с весьма разнообразной и требовательной технической средой.

Более чем совершенное средство управления бытовой, индустриальной или коммерческой системой автоматизации, новые особо тонкие панели управления с дисплеями размером 12 дюймов (30.5 см) и 15 дюймов (38 см) оснащены внедренными приложениями для доступа к сетевым мультимедийным ресурсам (музыке, фильмам и т.д.), просмотра метаданных и оформления, а также - для работы с Интернет. Расширенные средства навигации с поддержкой функции распознавания жестов пользователя обеспечивают предельно простой и удобный доступ к широким возможностям управления и обширному набору развлечений.

За утонченным дизайном панелей управления TPMC-V12 и TPMC-V15 скрываются многофункциональные устройства высокой степени интеграции, объединяющие в тонком изящном корпусе широкоформатный сенсорный дисплей и цифровую графическую подсистему. Сенсорные панели серии "V" являются идеальным пользовательским интерфейсом для мультимедийных презентаций, бытовых систем автоматизации, многофункциональных центров управления и многих других приложений - от коммерческих до развлекательных.

Среди прочих отличительных особенностей новинок можно отметить внедренные программные проигрыватели медиа-данных, систему экранных пояснений, двусторонний интерком на основе технологии VoIP, встроенные микрофон, акустические системы и порт для подключения клавиатуры или мыши. Внедренные средства поддержки Adobe® Flash® открывают перед интеграторами широчайшие возможности по разработке изысканных и гибких графических интерфейсов с использованием трехмерных эффектов и анимации.

"Новые сенсорные панели управления TPMC-V12 и TPMC-V15 - это элегантное воплощение передовых технологий, могущественное сочетание возможностей управления и мультимедиа на дисплее высокого разрешения" - говорит Винсент БРУНО (Vincent BRUNO), директор по маркетингу корпорации Crestron. "Это поистине уникальные устройства".

Толщина корпуса TPMC-V12 и TPMC-V15, отделанного стеклом, не превышает двух дюймов (5 см.). В штатной комплектации новинки подлежат монтажу заподлицо в стене или другой плоской поверхности (согласно стандарту VESA); при необходимости отдельно поставляется настольная установочная станция.
О компании ВИАТЕК



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Модели Crestron TPMC-V12 и Crestron TPMC-V15

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)