Обсудить на форуме
26.01.2011

Марвел: AV-ресивер Kenwood RV-7000 — безграничные возможности игры звука и изображения

Компания «Марвел-Дистрибуция», официальный дистрибьютор продукции Kenwood сообщает о поступлении в продажу нового AV-ресивера Kenwood RV-7000 с интерфейсом HDMI 1.4a и системой Dolby Pro Logic IIz.

AV-ресивер Kenwood RV-7000 можно по праву назвать универсальным центром управления домашним кинотеатром. Он позволяет комбинировать и связывать между собой различные источники и приемники аудио/видеосигналов, подключать комплект акустических систем пространственного звучания, осуществлять вывод видеосигнала на экраны мониторов и мультимедийных проекторов.

Kenwood RV-7000 открывает новые возможности использования формата 3D. Благодаря применению интерфейса HDMI 1.4a, последняя версия которого устанавливает новые стандарты в работе c форматом 3D, стало возможным применение возвратного аудиоканала (ARC). При наличии телевизора с цифровым тюнером и поддержкой этого интерфейса, кабель для передачи данных от A/V- ресивера может транслировать аудиоданные в обратном направлении, к ресиверу, уменьшая количество используемых кабелей. Помимо четырех аналоговых входов аудио и двух видеовходов, RV-7000 оснащен пятью интерфейсами HDMI 1.4a (4×IN, 1×OUT).

AV-ресивер Kenwood RV-7000 позволяет работать не только с широко известными звуковыми форматами Dolby Digital и DTS, RV-7000, но и с аудиоформатами HD —Dolby True HD и DTS-HD Master Audio. Расширить традиционные системы 5.1 двумя дополнительными фронтальными каналами высоты для создания трехмерных эффектов, добавляя к звуковому полю еще одно измерение, стало возможным с помощью поддержки Dolby Pro Logic Iiz.

Функция легкой настройки «Easy Set-up» позволяет очень быстро добиться оптимального звучания подключенного комплекта акустических систем. Всего в два нажатия AV-ресивер RV-7000 настраивается по размеру помещения и положению слушателя. Отдельно для каждого канала можно установить задержку и уровень сигнала. В ресивере также предусмотрена возможность подключения активного сабвуфера. Частота кроссовера настраивается семью фиксированными настройками в диапазоне частот между 40 и 200 Гц.

AV-ресивер Kenwood RV-7000 готов к любым аудио экспериментам, обладая пятью мощными усилителями, мощностью по 150 Вт. Добиться стереозвука высочайшего класса стало возможным с помощью режима «Pure Audio». В этом режиме, в соответствии с лучшими традициями Hi-Fi, входной сигнал от источника звука подается непосредственно на фронтальные усилители мощности.

AV-ресивер Kenwood RV-7000 уже доступен для заказа в компании «Марвел-Дистрибуция».

Технические характеристики AV-ресивера Kenwood RV-7000: Подробная информация о новинке: http://www.marvel.ru/products/detail/?id=321
О компании Марвел-Дистрибуция



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Марвел: AV-ресивер Kenwood RV-7000 — безграничные возможности игры звука и изображения

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)