Обсудить на форуме
17.01.2011

PT-DZ 570 - новая серия DLP-проекторов от Panasonic

Официальный партнер Panasonic компания ASCREEN представляет новую серию инсталляционных DLP-проекторов, продажа которых начинается в январе 2011 года. Модели Panasonic PT-DZ570E, PT-DW530E, PT-DX500E станут лучшим решением для небольших конференц-залов, переговорных комнат, учебных аудиторий и т. д. Световой поток проекторов в 4000 люмен ( у PT-DX500 Е – 4500 люмен) достаточен для засветки экрана шириной от 2,5 м при отсутствии затемнения до 6 м в темноте.

В новой серии производитель объединил свои лучшие разработки и передовые, хорошо зарекомендовавшие себя технологии, обеспечивающие высокое качество изображения и широкие инсталляционные возможности.

В первую очередь, стоит рассказать о традиционном для Panasonic качестве картинки, которое поддерживается на высоком уровне благодаря уникальным возможностям проекторов. В частности, живость и естественность цветов гарантирует технология Vivid Color Control: на цветовом колесе проектора минимизированы неиспользуемые участки. Сочными и насыщенными оттенки делает система модуляции цветового потока лампы, которая регулирует интенсивность луча проектора в зависимости от того, какой оттенок необходимо воспроизвести. Помимо превосходной цветопередачи новые проекторы отличаются непревзойденной четкостью, которую обеспечивает специальный процессор, предотвращающий так называемый эффект ореола на темных участках изображения.

С новыми проекторами вы можете забыть о том, что в светлом помещении проекционное изображение может быть блеклым - яркость и контрастность картинки в любых условиях освещенности поддерживает функция Daylight View Premium. Специальный встроенный датчик анализирует уровень рассеянного света, и проектор, в соответствии с его показаниями, корректирует цветовую температуру и гамма-кривые.

Что касается широких инсталляционных возможностей проекторов новой серии, они обусловлены разнообразием коммутационных разъемов и наличием опционального беспроводного модуля, который открывает перед пользователями новые возможности передачи видео на проектор. Теперь каждый присутствующий на мероприятии может без каких-либо затруднений передать на проектор презентацию или видео со своего ноутбука, чтобы проиллюстрировать свой доклад или обсуждаемый вопрос.

Кроме того, изображение на экране может сопровождаться звуком: проекторы позволяют подключить одновременно до трех источников аудиосигнала и выбрать для воспроизведения один, например, микрофон, компьютер или DVD-проигрыватель. Важно отметить, что проходящий через проектор аудиосигнал может воспроизводиться, даже если проектор находится в режиме Standby.

Проекторы PT-DZ 570 E, PT-DW 530 E, PT-DX 500 E снабжены редкой для современного рынка проекторов возможностью установки под любым углом относительно линии горизонта. В сочетании с центрированным объективом и двукратным оптическим зумом такая функция позволяет смонтировать проектор там, где это действительно удобно.

Узнать о новой серии проекторов подробнее вы можете на сайте системного интегратора ASCREEN - av-gorod.ru

О компании ASCREEN



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > PT-DZ 570 - новая серия DLP-проекторов от Panasonic

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)