Обсудить на форуме
16.03.2006

HDI Show - 2006: проекторы InFocus и "Цифровые Системы" снова побеждают!

В рамках выставки в двух павильонах компании "Цифровые системы" были впервые в России продемонстрированы:

* новый кинотеатральный проектор InFocus Play Big IN72
* новый LED-проектор Toshiba FF1
* французские акустические системы ATOHM

В первые дни выставки были оглашены результаты конкурса "TOP HDI SHOW-2006", который был призван выявить лучшие продукты на Российском рынке Hi-Fi, High End аппаратуры и домашнего кинотеатра. В номинации "Лучший проектор от $2000 до $10000" победителем стал InFocus SP7210, а лучшим проектором "свыше $10000" стал InFocus SP777B - именно за эти проекторы проголосовало жюри, состоящее из экспертов журналов "What Hi-Fi", "Аудиомагазин", "Stuff", "Т3", "Russian Digital", "Salon Audio&Video", "DVDxpert", "Потребитель" и "Total DVD".

Полученные награды, как и год назад (в 2005 году награды "TOP HI-FI SHOW-2005" получили InFocus SP4805, InFocus SP7205 и InFocus SP777), очередной раз подтверждают высочайшее качество кинотеатральных проекторов InFocus, которые вот уже второй год подряд остаются самыми популярными кинотеатральными DLP-проекторами на российском рынке.

Подробнее о выставке:

В павильоне №327 была проведена инсталляция Домашнего Кинотеатра на базе нового кинотеатрального проектора InFocus Play Big IN72 и акустических систем французской компании Atohm, где в качестве фронтальных и тыловых колонок использовались уникальные биполярные акустические системы Atohm Joran. По отзывам специалистов, партнеров компании "Цифровые Системы" и рядовых посетителей выставки, комплект Домашнего Кинотеатра, продемонстрированный в павильоне №327 был одним из лучших на выставке HDI Show 2006.

InFocus Play Big IN72, удостоенный приза за инновацию и дизайн, а также специального приза Best Girls Friend (что в вольном переводе на русский звучит как "выбор женщины") на выставке Consumer Electronic Show 2006 в Лас Вегасе, продемонстрировал потрясающее качество изображения, практически лишенное цифрового шума, поражающее великолепными естественными цветами и глубоким уровнем черного цвета. Кроме уникального футуристического дизайна новые проекторы InFocus Play Big выгодно отличаются от проекторов предыдущего модельного ряда наличием отдельного HDMI-входа и совместимостью со всеми типами HDTV-сигналов, благодаря встроенному видеопроцессору DNX от компании Pixelworks.

В павильоне №328 совместно с компанией Toshiba была реализована инсталляция Домашнего Кинотеатра на базе видеопроектора Toshiba МТ400, лучшего кинотеатрального проектора в своей ценовой категории по версии журнала "What Hi-Fi". По отзывам специалистов и посетителей выставки, видеопроектор Toshiba МТ400 продемонстрировал высокое качество изображения с идеально четкими и ровными краями кадра, отсутствием дисперсии по углам и потрясающей четкостью в проработке деталей.

Кроме этого, в павильоне №328 впервые в России был продемонстрирован новый проектор Toshiba FF1, сконструированный с применением светодиодов. Toshiba FF1, несмотря на свои более чем скромные габариты (проектор легко умещается на ладони), продемонстрировал четкое, контрастное изображение без пиксельной структуры. Учитывая, что Toshiba FF1 может работать от аккумуляторов и не нагревается при работе, а также оснащен USB-портом для проведения бескомпьютерных презентаций с помощью flash USB, живой интерес рядовых посетителей выставки и представителей прессы к этому проектору был вполне предсказуем.

В рамках выставки компанией "Цифровые системы" совместно с представителями компаний InFocus и Toshiba была проведена пресс-конференция. На конференции впервые в России журналистам были представлены новая линейка проекторов InFocus Play Big для домашнего кинотеатра и новый уникальный проектор Toshiba для домашнего кинотеатра ЕТ20 со встроенным DVD-плеером.

Компания "Цифровые Системы" выражает признательность организаторам выставки компании МИДЭКСПО за высокий профессионализм, проявленный в ходе подготовки и проведения выставки HDI Show 2006.

О компании "Цифровые Системы"

Компания "Цифровые Системы" специализируется на поставках презентационного оборудования и кинотеатральных проекторов ведущих фирм-производителей. Сегодня компания "Цифровые Системы" является официальным эксклюзивным дистрибьютором в России и странах СНГ офисных проекторов ASK Proxima, кинотеатральных проекторов InFocus, официальным дистрибьютором кинотеатральных видеопроекторов BenQ и Mitsubishi, официальным дистрибьютором проекторов Toshiba, официальным дилером по мультимедиа-проекторам и плазменным панелям LG, Toshiba, NEC, Sony, Sanyo, Panasonic и др., официальным дилером по экранам Projecta и Draper. Одним из перспективных направлений нашей деятельности является интеграция аудио/видео оборудования и создание "под ключ" цифровых кинотеатров.
О компании ГК DIGIS



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > HDI Show - 2006: проекторы InFocus и "Цифровые Системы" снова побеждают!

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)