Обсудить на форуме
24.12.2010

Новые способы оплаты заказа: ещё быстрей, ещё удобней

Оплатить ваш заказ стало ещё проще и удобнее, ведь теперь вы можете перечислить деньги за заказ тремя новыми способами: посредством платёжной системы RBK Money, через терминал оплаты или зайдя в салон "Евросети".

Мы всегда очень высоко ценили удобство своих клиентов, именно поэтому сегодня мы предлагаем широчайший спектр возможностей оплаты заказа. Среди них встречаются вполне традиционные - оплата наличными деньгами в офисе или курьеру при доставке и безналичная оплата. В мае текущего года мы, шагая в ногу со временем, презентовали ещё один способ оплаты: теперь наши покупатели могли не выходя из дома рассчитаться за покупки онлайн при помощи кредитной карты Visa или Mastercard.

И, конечно же, у Аудиомании сложилось длительное и плодотворное сотрудничество с популярными электронными платёжными системами Яндекс.Деньги и WebMoney. Плюсы такого способа оплаты очевидны: простота и дружественный интерфейс этих платёжных систем делают процесс покупки лёгким и комфортным, а защищённость и конфиденциальность передачи информации вкупе с многолетней репутацией этих платёжных систем гарантируют безопасную оплату товара.

Но Аудиомания никогда не останавливается на достигнутом, поэтому сегодня при оформлении заказа вы получили возможность выбора трёх новых вариантов оплаты: это система RBK Money, салоны связи "Евросети" и платёжные терминалы.

Электронная платёжная система RBK Money позволит вам перечислить деньги за ваши покупки не вставая из-за компьютера. Для этого вам всего лишь нужно зарегистрироваться в системе, тем самым активировав электронный кошелёк, и пополнить свой баланс любым из удобных способов: кредитной банковской картой, денежным переводом, банковским платежом, предоплаченной картой RBK Money, а кроме того, в салонах связи Евросети и МТС либо через любой платёжный терминал.

Затем вам необходимо при оформлении заказа выбрать подходящий способ оплаты и пройти по ссылке, которую вы найдёте в письме, отправленном на вашу электронную почту. Перечисление денег осуществляется мгновенно. Комиссия при этом взиматься не будет.

RBK Money - это абсолютная безопасность электронных оплат, ведь эта система предусматривает многоуровневую защиту информации и передаваемых данных и круглосуточный мониторинг платежей.

Подробнее ознакомиться с работой RBK Money вы можете на сайте системы: www.rbkmoney.ru.

Второй из из предлагаемых нами новых способов - оплата заказа в любом салоне связи "Евросети", осуществляемая в партнёрстве с описанной нами выше системой RBK Money.

При выборе этой возможности вам на электронную почту придёт письмо с номером счёта, который вы должны будете сообщить кассиру в любом удобном для вас салоне "Евросети", отметив, что платёж совершается в пользу RBK Money.

Неоспоримое достоинство этого способа заключается в том, что не нужно тратить время на то, чтобы добраться до банка и осуществить денежный перевод, а кроме того, деньги будут мгновенно перечислены на наш счёт. Обратите внимание: при оплате в салонах "Евросети" комиссия составит 2%.

И, наконец, последнее из нововведений - оплата заказа через платёжный терминал, поддерживающий пополнение WebMoney.

Выбрав при оформлении заказа данный способ оплаты, вам нужно выбрать любой удобный терминал с поддержкой пополнения WebMoney, ввести номер своего мобильного телефона и внести необходимую сумму. Помните: как правило, при оплате через терминал взимается комиссия от 1%, поэтому до внесения денег ознакомьтесь с условиями, выведенными на дисплей терминала.

Обратите внимание: максимальная сумма покупки с оплатой через платежный терминал составляет 15000 рублей. Более подробно о данном способе оплаты можно узнать тут: check.webmoney.ru.

Все три способа оплаты действуют как для покупателей из Москвы и Санкт-Петербурга, так и для наших клиентов из регионов.

Аудиомания: магазин для всех, кто ценит своё время и комфорт!
О компании Аудиомания



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Новые способы оплаты заказа: ещё быстрей, ещё удобней

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)