Обсудить на форуме
13.03.2006

Компания РУССКИЙ СТИЛЬ довольна итогами выставки HDI show 2006

Это объясняется широким спектром новых и популярных моделей презентационной техники, представленных на стендах компании: всего 9 брендов и 32 модели проекторов, экранов и плазменных панелей. В этом году на одном из своих стендов РУССКИЙ СТИЛЬ провел 10 презентаций последних моделей презентационных устройств, во время которых партнеры компании получили возможность живого общения с вендорами.

В экспозиции РУССКОГО СТИЛЯ были продемонстрированы яркие образцы современной проекционной техники:

Новый проектор Projectiondesign Action model Three, который можно установить как в домашнем, так и в настоящем кинозале. Это самый мощный одночиповый проектор, контрастность которого, оставаясь всегда неизменной, составляет 7500:1. Благодаря использованию уникальной оптической структуре и HD2+DC3тм последнего поколения DLPтм технологии, разработчики смогли добиться получения одновременно ярких, темных и комбинированных с засветками изображений.

Уникальный DLP-проектор LG AN110W, имеющий возможность крепления на стену и два варианта цветового решения корпуса: белый (модель AN110W) и черный (модель AN110B). К его основным преимуществам можно отнести: высокое разрешение 1280 x 768, яркость 1100 ANSI люмен и контрастность 2500:1, бесшумную работу - не более 24дБ!
AN110 имеет функцию корректировки трапецеидальных искажений Digital Keystone Correction и функцию горизонтального и вертикально сдвига объектива (Lens Shift), что обеспечивает удобство инсталляции и возможность расположения проектора не строго напротив экрана. Срок жизни лампы проектора составляет от 4000 до 6000 часов.

Первый плазменный телевизор NEC T1000 с плоским экраном и диагональю 42 дюйма. Модель оснащена встроенным телевизионным ресивером и интерфейсом DVI. Плазменный телевизор T1000 воспроизводит картинку диагональю 1.07 м в формате 16:9 и обладает разрешением 852х480 пикселей. Функция «картинка в картинке» позволяет одновременно с текущей программой просматривать другие картинки, а встроенные колонки создают богатый стереозвук.

Также посетители познакомились с другими проекторами таких производителей, как Projectiondesign , Toshiba, NEC, LG, InFocus, Sony, Casio. Были представлены плазменные панели NEC, LG, Samsung, документ-камеры Toshiba, Casio и экраны Projecta.
Компания РУССКИЙ СТИЛЬ при организации своих стендов стремилась показать образцы современной презентационной техники и реализованные на ее основе решения. Поэтому на базе проекторов Toshiba MT700, Projectiondesign Action! Model Three и LG 110WB были представлены примеры домашних кинотеатров, вызвавшие особый интерес посетителей.

Для дилерских компаний РУССКИЙ СТИЛЬ организовал 10 презентаций новых продуктов. С возможностями последних моделей презентационной техники собравшихся познакомили:

Тьерри Оливье, директор по продажам и маркетингу компании Projectiondesign;
Роб Ван Ден Гоорберг, менеджер по продажам в странах Юго-Восточной Европы компании Projecta;
Виктор Поповский, директор Департамента PDT российского представительства компании Toshiba;
Дмитрий Чернов, менеджер по бизнес-проекторам Sony;
Дмитрий Сивоголовко, менеджер направления презентационного оборудования компании Casio.


Справка о компании «Русский Стиль»:

Компания «Русский Стиль» основана в 1993 году как дистрибутор компьютерной техники, а с 1997 года работает на рынке презентационных технологий. В товарный ассортимент компании входит 3000 наименований проекционного оборудования.
Компания предлагает комплексные аудиовизуальные решения для оснащения и эксплуатации жилых помещений и офисов.
На сегодняшний день «Русский Стиль» является официальным дистрибутором ведущих мировых производителей: InFocus, LG Electronics, Toshiba, NEC, Sony, Samsung, Casio, Projectiondesign, Geha, Projecta и Hitachi, официальным партнером Intel, Microsoft, Canon,Yamaha, Denon, JM LAB, Triangle, Mission и др.
О компании AUVIX



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Компания РУССКИЙ СТИЛЬ довольна итогами выставки HDI show 2006

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)