Обсудить на форуме
01.12.2010

Компания AUVIX начала продажи нового сенсорного пульта Crestron MTX-3.

Компания AUVIX начала продажи нового сенсорного пульта Crestron MTX-3. Это новое устройство, предназначенное для двусторонних беспроводных коммуникаций, обеспечивает комплексное взаимодействие с аудиовизуальными и архитектурными системами, в т.ч. обратную связь по всем настройкам и отображение метаданных для всех цифровых источников сигнала. Независимо от того, какую задачу решает пользователь – смотрит ли он телевизор, выбирает ли фильм или музыку, регулирует ли температуру и освещение в доме, проверяет ли систему безопасности - MTX-3 обеспечивает безупречное качество Crestron.

В новинке применена беспроводная технология Crestron InfiNET EX™, которая гарантирует надежную двустороннюю связь в частном доме или в любом другом помещении с возможностью работы по радиочастоте в диапазоне 2,4 ГГц. Кроме сетевых шлюзов, в качестве «беспроводных релейных станций» в сети InfiNET EX могут использоваться диммеры освещения и другие устройства, способные принимать и передавать управляющие команды. Каждое добавляемое в сеть устройство существенно увеличивает площадь рабочей зоны и надежность всей системы путём увеличения каналов передачи, и реакция на каждое нажатие кнопки должна быть быстрой и согласованной. Безусловно, MTX-3 может непосредственно взаимодействовать со шлюзом или другими установленными устройствами InfiNET EX. В один шлюз может быть установлено до 6 сенсорных панелей MTX-3. Радиус беспроводного действия для каждого из них составляет 23 метра, которое может быть увеличено за счет использования расширителя InfiNET EX Expanders.

Сенсорный пульт MTX-3 выполнен в эргономичном корпусе, глянцевая отделка и кнопки с подсветкой придают всему изделию элегантный внешний вид. Подсвечиваемый сенсорный экран с динамическим отображением текста имеет диагональ 2,8” и разрешение 240 х 320. Модель оснащена встроенным динамиком.

Рекомендованная розничная цена $1950.
О компании AUVIX



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Компания AUVIX начала продажи нового сенсорного пульта Crestron MTX-3.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)