Обсудить на форуме
30.11.2010

AUVIX начинает продажи новых проекторов NEC M260W и M300W

Компания AUVIX начинает продажи новых проекторов NEC M260W и M300W. Рекомендованная розничная цена $1000 и $1290 соответственно. Обе новинки относятся к новой серии проекторов M, которая наследует все лучшие черты семейства NP и пришли на смену моделям NP410W и NP510W.

Инновационные экологические функции, такие как режим снижения энергопотребления, на 75%, а также впервые примененная для проекторов функция автоматического перевода в эко-режим, позволяют значительно сократить эксплуатационные расходы. Благодаря этой новой функции снижения энергопотребления 75% AV Mute пользователь с легкостью может переводить проектор в экономичный режим, прикрывая крышку объектива либо нажимая зеленую кнопку на пульте дистанционного управления, что существенно снижает общее энергопотребление проектора и увеличивает срок службы лампы. Функция автоматического перехода в эко-режим обеспечивает регулирование яркости лампы в соответствии с характером отображаемого контента, что дает возможность в любой момент времени поддерживать оптимальную яркость и максимальную энергоэффективность.

Поддерживая высочайшее качество презентации, проекторы NEC M260W и M300W демонстрируют великолепное широкоформатное изображение с разрешением WXGA (1280 x 800), контрастностью 2000:1 и яркостью 2600 и 3000 ANSI лм соответственно. Обе модели поддерживают большое оптическое увеличение – до 1,7 раз, обеспечивая значительную гибкость при установке проектора и позволяя сократить расходы на замену старого оборудования, поскольку можно использовать существующие потолочные крепления.

Как и другие модели серии M, проекторы M260W и M300W обладают всеми преимуществами, присущими их предшественникам. Среди них функция непосредственного включения питания, автоматическая коррекция вертикальных трапецеидальных искажений, а также уникальный счетчик выбросов углекислого газа (пересчет по количеству потребляемой энергии). Это позволяет пользователям выбирать такой проектор, который наилучшим образом отвечает их потребностям и обеспечивает гибкие возможности установки.

NEC M260W и M300W имеют расширенные возможности подключения благодаря входу HDMI и трем перспективным портам USB. Порт USB Type B дает возможность пользователю установить прямое и современное соединение с любым ПК и осуществлять управление с помощью мыши или проводить презентацию с использованием пульта дистанционного управления. Два порта USB Type A позволяют подсоединять накопитель USB для просмотра изображений непосредственно с проектора, а также подключать опциональный адаптер беспроводной локальной сети (WLAN), что повышает гибкость использования проектора в любой рабочей среде. Проекторы NEC M260W и M300W имеют сертификат TCO, который, по мнению экспертов шведской организацией TCO Development, является единственным независимым и всемирно признанным знаком, удостоверяющим рабочие характеристики проекторов.

Благодаря своим превосходным техническим параметрам в сочетании с режимом энергопотребления, новинки найдут широкое применение в системе образования и в бизнес-структурах. Они идеально подойдут для использования в классных комнатах, небольших лекционных аудиториях, малых и средних лекционных залах.
О компании AUVIX



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > AUVIX начинает продажи новых проекторов NEC M260W и M300W

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)