Обсудить на форуме
06.03.2006

Компания ДеЛайт2000 предлагает XGA-проектор Mitsubishi XD205U для профессиональной работы как в мобильном, так и в офисном варианте

Проектор Mitsubishi XD205U создан на основе DLP-технологии и обладает высокой контрастностью 2000:1, благодаря чему изображения на экране выглядят ровными и четкими. Поддержка стандартного воспроизведения цветовой палитры sRGB гарантирует соответствие воспроизводимых цветов оригиналу изображения.
Проектор оснащен вертикальной и горизонтальной коррекцией трапецеидальных искажений, поэтому его можно устанавливать сбоку относительно экрана или со смещением по высоте. Вариообъектив проектора позволяет демонстрировать изображение с диагональю от 1 до 7,6 м с проекционного расстояния 1,0 - 9,6 м.
Одна из удобных особенностей Mitsubishi XD205U - экономичный режим работы. Срок службы лампы в экономичном режиме увеличивается до 3000 часов.
Проектор Mitsubishi XD205U имеет полный набор стандартных разъемов: вход компьютера RGB 15 pin D-sub, входы композитного сигнала и S-Video, вход аудио, а также интерфейс USB и выходы на контрольный монитор и внешние акустические системы.
Компания ДеЛайт2000 рекомендует проектор Mitsubishi XD205U для профессиональной работы как в мобильном, так и в офисном варианте.
О компании DeLight 2000



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Компания ДеЛайт2000 предлагает XGA-проектор Mitsubishi XD205U для профессиональной работы как в мобильном, так и в офисном варианте

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)