Обсудить на форуме
11.11.2010

Новые сабвуферы Eton Force

До сих пор Eton был известен, прежде всего, как бренд славящийся самым музыкальным звуком и высококачественной обработкой НЧ сигнала. Теперь компания заявляет, что сабвуферы Eton 15" и 12" „Force" займут прочное лидерство в сегмент SPL – и это только начало.

Самое полное давление в децибел, а также мощность в 5000 ватт порадует в SPL соревнованиях, так и поклонников мощных басов. Уже оснащение сабвуферов Eton „Force" воинственная: литая, тяжелая корзина из стали, сильный магнит и огромная мембрана из по-разному сотканных волокон.

Присвоение имени „F-15" большого сабвуфера, конечно, не является случайностью, приближается к нему, все же, почти так же угрожающе как легендарный боевой самолет F 15 „Strike Eagle."

Уже единственный взгляд на этого монстра весом 30 кг и твердой как доска мембраны указывает, куда Eton с сабвуферами „Force" хотел бы идти. Жесткий бас при тем не менее чистом звуке был целью при принятии в программу продукта. Меньший 30см Woofer несколько удобнее и легче, однако, так же обладает бескомпромиссным басом и ударом молота.

Eton удался SPL Woofer, который также может "играть", совсем как ожидали это от немецкого традиционного предприятия. Однако, уже требуется хорошее усиление, чтобы приводить в действие эти монстры. Но также и здесь Eton поражает необычным новшеством – серия комплектуется усилителем Force выдающим 5000 ватт мощности.
О компании Техно-молл



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Новые сабвуферы Eton Force

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)