Обсудить на форуме
10.11.2010

Минимализм для избранных. 47 Labs - Искусство создания совершенного звучания

Ставшие уже легендарными японские шедевры в области аудио техники - продукция компании 47 Labs привлекает внимание не только гурманов аналогового звучания с большим кошельком.

Серия Shigaraki славится не только бескомпромиссным качеством, но и отменной ценой. При стоимости изделия в четверть от серии Reference, вы получаете 2/3 качества звучания референсной системы (Sterophile USA), а по версии самого шефа-дизайнера Junji Kimura, все 4/5 звука.

В серию Shigaraki входят как интегральные усилители, CD транспорты, фоно корректоры, а также замечательные цифро-аналоговые преобразователи.

CD транспорт 4716 - это уникальный СD транспорт с выносным блоком питания с вертикальной загрузкой. Как и вся линейка японской электроники выполнен по двухблочной схеме - основной блок считывающего устройства блок питания. Корпуса компонентов изготовлены по древней японской традиции из керамики Shigaraki.

Транспорт выполнен на базе считывающего устройства японской компании Sanyo. Схемотехника аналогична топ-модели Flatfish 4713. Механизм и лазерное считывающее устройств, выполненные на субшасси, развязаны от основного корпуса, изготовленного из алюминиевого сплава и находящего на специальной плите из керамики Shigaraki – для максимально возможной развязке от механических колебаний. Исключительно простая схема выходного цифрового сигнала, минимизирует всевозможные потери при передаче сигнала.

Прижимное устройства для CD дисков, работает не только для снятия возможных вибраций, но и как защитное устройство для оптики, в случае не использования аппарата. Полноценный пульт ДУ поставляется в комплекте.

Корпус же из керамики с тысячелетней историей, чистейший диэлектрик без всякой проводимости обеспечивает в целом, живой, пластичный аналоговый характер звучания с яркой, насыщенной звуковой палитрой.

Размеры и спецификация: Рекомендованная розничная цена: 124 900 руб.
О компании METEX



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Минимализм для избранных. 47 Labs - Искусство создания совершенного звучания

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)