Обсудить на форуме
08.11.2010

Первый короткофокусный проектор от Panasonic

Системный интегратор ASCREEN представляет долгожданную новинку от Panasonic – короткофокусный 3LCD-проектор PT-ST10 E мощностью 2800 Lm. Широкий функционал, высокое качество изображения и приемлемая цена – так можно кратко охарактеризовать эту модель. Проектор подходит для инсталляций в учебных аудиториях, переговорных, конференц-залах и других помещениях, в которых предполагается активная работа с мультимедиа-презентациями. Короткофокусный объектив проектора позволяет спроецировать изображение на экран, например, с диагональю 78" с расстояния всего 79 см и, тем самым, исключить появление на изображении тени от докладчика и попадание ему в глаза слепящего света.

Среди многочисленных достоинств модели стоит отметить новую ламповую систему: цикл ее замены увеличен до 5000 часов. Такой показатель – весомый аргумент в пользу приобретения устройства. Пользователей также порадует функция Intelligent Power Management, которая контролирует электроснабжение проектора и обеспечивает его непрерывную работу даже при кратковременных перебоях в сети.

Panasonic PT-ST10E обеспечивает традиционное для производителя высокое качество изображения и обладает набором уникальных функций для тщательного регулирования параметров изображения в различных условиях. Функция Daylight View корректирует яркость и контрастность картинки в реальном времени на основе измерений встроенного датчика освещенности, обеспечивая тем самым глубину и реалистичность картинки.

PT-ST10 E также поддерживает несколько режимов, предназначенных для различных проекционных экранов. В частности, имеется специальный режим «Интерактивная доска», демонстрирующий оптимальную для такого средства отображения цветовую температуру, контрастность и яркость.

Новый проектор помимо хорошего изображения и надежности демонстрирует удобство управления: наличие необходимых коммутационных разъемов, в том числе Ethernet, LAN и RS232, обеспечивает интеграцию устройства в комплексы любой сложности. В PT-ST10E воплощено также традиционное для Panasonic решение - специализированное программное обеспечение, позволяющее осуществлять дистанционный мониторинг всех обслуживаемых проекторов по сети Ethernet.

Вас заинтересовала модель Panasonic PT-ST10E? Звоните в ASCREEN, чтобы ознакомиться со всеми возможностями и уникальными функциями новинки в шоуруме компании.

О компании ASCREEN



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Первый короткофокусный проектор от Panasonic

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)