Обсудить на форуме
29.09.2010

Новое поступление на склад 3D-ресиверов от ведущих мировых производителей

Не остались безучастными и лидеры рынка. Компании Denon и Onkyo, не дождавшись нового года, решили обновить всю линейку ресиверов. В продажу поступили новые AV ресиверы Onkyo TX-NR708, Onkyo TX-NR808 и Onkyo TX-NR1008, а также Denon AVR-1611.

Onkyo ранее уже выпустила на рынок переработанные модели начального уровня, мы уже имели честь познакомиться с ресиверами Onkyo TX-SR308, Onkyo TX-SR508, Onkyo TX-SR578 и Onkyo TX-SR608. Теперь наступила очередь "среднего класса". На суд требовательного покупателя представлены модели Onkyo TX-NR708, Onkyo TX-NR808 и Onkyo TX-NR1008. Буква N в названии указывает на то, что все обновленные ресиверы обладают сетевыми функциями и позволяют с легкостью прослушивать интернет-радио и потоковое аудио, а помимо этого беспроблемно обновлять программное обеспечение. Все модели обладают разъемами HDMI 1.4a с поддержкой 3D-видео и реверсивного звукового канала (Audio Return Channel). Производитель оснастил новинки большим количеством разъемов HDMI, позволяющими подключить к ресиверам всевозможные источники сигнала, а счастливые обладатели плазменных панелей и проекторов будут особо благодарны Onkyo за наличие у моделей TX-NR808 и TX-NR1008 двух выходов HDMI. Для удобства эксплуатации один разъем HDMI и вход USB вынесены на переднюю панель. Новые ресиверы поддерживают все современные аудиоформаты высокой четкости и технологии Dolby Pro Logic IIz и Audyssey DSX, которые позволят получить более объемный звук для невероятных спецэффектов.

AV ресиверы оснащены качественными ЦАПами Burr-Brown с частотой дискретизации 192 кГц и разрядностью 24 бит и процессорами Faroudja DCDi Cinema для апскейлинга видеосигнала до разрешения 1080р, а также системами автокалибровки Audyssey. Семиканальные ресиверы Onkyo TX-NR708 и Onkyo TX-NR808, а также девятиканальный Onkyo TX-NR1008 уже поступили на склад и доступны для заказа. В ближайшее время также ожидается обновление топовых моделей ресиверов - Onkyo TX-NR3008 и Onkyo TX-NR5008.

Компания Denon решила не отставать от своего конкурента и выпустила на рынок ресиверы с индексом **11. Первыми в продажу поступят ресиверы начального уровня - Denon AVR-1611 и Denon AVR-1911. Это пяти- и семиканальные ресиверы, полностью готовые к воспроизведению трехмерного видео и HD аудио. Модели оборудованы репитерами HDMI версии 1.4 для обеспечения 3D совместимости, а также обладают поддержкой всех современных звуковых HD форматов, включая Dolby TrueHD и DTS-HD Master Audio. Приятным дополнением также станет наличие в ресиверах технологии Pro Logic Dolby IIz, которая позволяет добавить дополнительные каналы высоты, чтобы вы могли насладиться эффектом невероятно объемного звучания. Вскоре в продаже появятся ресиверы среднего уровня - AVR-2311 и AVR-3311, следите за обновлениями на нашем сайте.

Если вы задумываетесь о приобретении ресивера для домашнего кинотеатра, но еще не определились с выбором, советуем вам обратить внимание на эти модели. Потому как в данный момент покупка 3D-ресивера - это не просто дань моде, это инвестиция в будущее. А вы уже готовы погрузиться в мир трехмерного звука и изображения? Тогда приглашаем вас в наши салоны, где вы сможете ознакомиться с новинками.

О компании Аудиомания



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Новое поступление на склад 3D-ресиверов от ведущих мировых производителей

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)