Обсудить на форуме
13.09.2010

New! Интерактивные сенсорные столы

Интерактивные сенсорные столы
Интерактивные сенсорные столы - оборудование нового типа, удобное, простое в использовании, многофункциональное и красивое. Используются для интерактивного показа документов, фотографий и видео прямо на столешнице, удобны для управления контентом на большом экране.

Встроенный режим двойного касания (doubletouch) позволяет работать с изображениями, растягивая, сужая или сдвигая их, менять размер изображения, поворачивать, увеличивать или уменьшать их. Для перехода к следующему изображению возможно использовать жест перелистывания.

Все сенсорные столы производятся на заказ, компания INTmedia.ru может изготовить стол с учетом пожеланий клиентов. Дизайн, цвет основания и стекла могут быть разными. Специалисты компании INTmedia.ru готовы также разработать мультимедийный контент для вашего интерактивного стола.

Комплектация:
  1. Конструкция (МДФ), покраска глянцевым лаком (цвет - по выбору)
  2. Интерактивное стекло
  3. Жидкокристалическая панель
  4. Веб-камера
  5. Компьютер
  6. Беспроводная мышь и клавиатура
  7. Wi-fi модуль
  8. Bluetooth модуль
Интерактивный сенсорный стол
Интерактивный сенсорный стол - для интерактивного показа документов, фотографий и видео прямо на столешнице. Может быть использован для управления контентом на большом экране. Интерактивный стол - это одновременно и стильный кофейный столик.

Конструкция высокого качества выглядит весьма солидно. Столешница выполнена из толстого стекла толщиной 20 мм. Возможна установка устройства для считывания штрих-кода, устройства для приема банкнот и других приспособлений.

Характеристики компьютера: Интерактивный стол-кафедра
Интерактивные столы-кафедры очень удобны как информационные стенды для выставок, презентаций и офисов. Могут использоваться как кафедры для управления контентом на большом экране. Возможна установка устройства для считывания штрих-кода, устройства для приема банкнот и других приспособлений.

Характеристики компьютера: Интерактивные сенсорный стол
Интерактивные сенсорный стол для переговорных комнат, сочетает в себе функции обычного стола и мультимедийного устройства.
  1. Удобный журнальный стол для переговоров, на поверхности которого можно показать любую информацию (фото, видео, мультимедиа, поговорить по Skype и т.п.)
  2. Изделие класса HiEnd
  3. Интерактивные функции
  4. Режим doubletouch
  5. Отделка по выбору: глянцевое рояльное покрытие (6 слоев лака), классическая отделка из дорогих пород дерева, отделка пленкой 3D carbon
  6. Удобная подсветка
  7. Возможно размещение логотипа клиента на столешнице, аэрография и т.п.
Характеристики компьютера: Стол оснащен вентиляционной системой.
О компании INTmedia.ru



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > New! Интерактивные сенсорные столы

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)