Обсудить на форуме
30.08.2010

Встраиваемые держатели iPort превращают iPad и iPod touch в панели управления аудио-видео устройствами

С помощью встраиваемого в стену крепления-держателя CM-IW100T для iPod touch устройство интегрируется в единую домашнюю систему развлечений и превращается в сенсорную панель управления. Держатель также выполняет функцию док-станции, осуществляя постоянную подзарядку установленного в держатель устройства. Возможно горизонтальное и вертикальное расположение. Модель совместима с iPod touch 2-го и 3-го поколений.

iPort CM-IW100T – финалист в категории Лучший Новый Продукт по результатам экспертного голосования. Таким образом, он претендует на получение титула CEDIA Manufacturer’s Excellence. Победители станут известны менее чем через месяц – CEDIA 2010 (Атланта, США) начнет работу 22 сентября.

По имеющейся информации, в обозримом будущем Apple начнет применять новый форм-фактор для устройств iPod touch – соответствующий дизайну и габаритам iPhone4. iPort в ближайшее время начнет разработку встраиваемого держателя для iPod touch нового поколения.

Следуя существующим тенденциям, iPort представляет модель CM-IW2000 – встраиваемый держатель/док-станцию для iPad. Предполагается, что CM2000 появится в продаже в октябре 2010 года. В связи с высоким спросом, компания-производитель рекомендует размещать заказы на новинку как можно раньше, с тем, чтобы избежать задержек с поставкой.

Подробная информация о продукции iPort - на сайте официального дистрибьютора в России, компании A.P.Technology.
О компании A.P.Technology



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Встраиваемые держатели iPort превращают iPad и iPod touch в панели управления аудио-видео устройствами

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)