Обсудить на форуме
13.02.2006

SITRONICS НАЗНАЧАЕТ ABN AMRO И CREDIT SUISSE ОРГАНИЗАТОРАМИ ВЫПУСКА ЕВРООБЛИГАЦИЙ

АФК «Система» является крупнейшей ориентированной на рынок услуг компанией частного сектора в России и СНГ, обслуживающей более 60 миллионов потребителей. Основанная в 1993 году компания занимает лидирующие позиции в секторах телекоммуникаций, технологий, страхования, недвижимости, банков, розничной торговли и масс-медиа. Выручка компании за 9 месяцев 2005 года составила $5.4 млрд., суммарные активы по состоянию на 30 сентебря 2004 года составили $12.1 млрд. Акции «Системы» прошли листинг на Лондонской фондовой бирже под символом «SSA», на Фондовой бирже РТС под символом «AFKS» и на Московской фондовой бирже под символом «SIST».

Концерн «SITRONICS» базируется в Москве и является высокотехнологическим подразделением АФК «Система» и включает в себя четыре основные направления: производство телекоммуникационного оборудования и разработка программного обеспечения, информационные технологии, микроэлектроника и бытовая электроника.

Некоторые фразы в данном пресс-релизе могут касаться предсказаний и прогнозов относительно предстоящих событий, основанные на предположениях и оценках руководства АФК "Система". Такие слова как "ожидается", "считается", "оценивается", "намеревается", "будет", "мог бы" или иные подобные им отражают эти оценки и прогнозы. Данные заявления являются отражением настоящей позиции компании. Учитывая возможные риски и непредсказуемые обстоятельства, в том числе изменения в общей экономической ситуации, изменения на валютном и фондовом рынках и т.д., мы хотели бы предупредить вас о том, что фактические результаты могут отличаться от приводившихся в заявлениях и прогнозах. АФК "Система" не берет на себя никаких обязательств по опубликованию результатов какого-либо пересмотра таких заявлений, вызванного событиями или обстоятельствами, произошедшими после даты публикации. Мы также не намерены публиковать результаты незапланированных мероприятий.
Данный пресс-релиз не является предложением о продаже ценных бумаг в США. Ценные бумаги не могут быть предложены к приобретению или проданы в США без соответствующей регистрации либо освобождения от неё в соответствии с Законом о рынке ценных бумаг США (U.S. Securities Act) от 1933 г. с изменениями и дополнениями. Концерн «Sitronics» не регистрировал и не планирует регистрировать какую-либо часть какого-либо предложения в Соединенных Штатах или осуществлять публичное предложение каких-либо ценных бумаг в Соединенных Штатах. Данное сообщение адресовано исключительно лицам (i), находящимся за пределами Соединенного Королевства, либо лицам (ii), являющимся профессионалами инвестиционного рынка в соответствии со статьей 19(5) Закона о финансовых услугах и рынках от 2000 г. (Финансовое продвижение) Предписание 2001 (Предписание), а также (iii) высокодоходным предприятиям и иным лицам, которым оно может адресоваться на законных основаниях в соответствии со статьей 49(2) Предписания (все такие лица вместе взятые именуются "соответствующими лицами"). Любой вид инвестиционной деятельности, к которому данное сообщение имеет отношение, может быть доступен только соответствующим лицам, и только они могут заниматься такой деятельностью. Любое лицо, не являющееся соответствующим, не должно предпринимать никаких действий, опираясь на данный документ, либо полагаться на него или на содержащиеся в нем положения. Stabilization/FSA.
Данный пресс-релиз не является предложением о продаже ценных бумаг в Российской Федерации и не является предложением или приглашением к предложению приобретения каких-либо ценных бумаг в Российской Федерации.



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > SITRONICS НАЗНАЧАЕТ ABN AMRO И CREDIT SUISSE ОРГАНИЗАТОРАМИ ВЫПУСКА ЕВРООБЛИГАЦИЙ

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)