Обсудить на форуме
19.08.2010

Медиацентр Ellion MR-3150E — мозг и сердце современного домашнего кинотеатра!

Компания «Цифровые Системы» представляет уникальное, бескомпромиссное и логически завершенное решение для владельцев качественных Домашних Кинотеатров — Full HD медиацентр Ellion MR-3150E.

  Эра цифровой передачи и хранения медиаконтента предъявляет ультимативные и порой несовместимые требования к домашним устройствам для отдыха и развлечений. Среди них —  универсальность и компактность, качество и скорость, интеллект и простота, надежность и дизайн, а главное — доступность: ведь мы хотим все, но не желаем рисковать деньгами в эпоху цифровых революций.

  Модель MR-3150E удовлетворяет всем перечисленным требованиям и является образцом соотношения качество-цена. Она сочетает в себе передовой высокопроизводительный медиаплеер, мультиформатный интеллект, практически неограниченное хранилище для контента, мощный сетевой функционал, цифровое ТВ и медиарекордер, поддерживающий современные форматы цифровой записи. Поэтому MR-3150E имеет полное право называться настоящим Медиацентром для Домашнего Кинотеатра.

  Ellion Digital Inc., обладая огромным опытом разработки и создания техники для ДК, является новатором в продвижении нового комплексного стандарта «Медиацентр». В арсенале Ellion — самая полная в отрасли линейка моделей, «государственный» подход к анализу современных потребностей рынка, особая философия учета пользовательских пожеланий и ресурсы собственного Института Исследований и Разработок.

  Представляя топ-модель линейки медиацентров Ellion, компания «Цифровые Системы» уверена: медиацентр MR-3150E — источник крепкого удовлетворения, объект повышенного интереса и предмет хобби для самых притязательных кинолюбителей. Начинающий оценит отлаженное ядро MR-3150E, впечатляющую картинку и богатый запас возможностей на будущее. Профессионал с первого дня работы использует аппарат на 100%.

  «Доступность медиацентра означает, что он не должен стоить, как дорогой ТВ. С другой стороны, медиацентр должен уметь все — таково требование времени. Откровенно бюджетные модели неприемлемы — слишком очевидны жертвы качества, «элита» — узкий сегмент для фанатов дизайна и бренда. Где оптимум? Сейчас, на фоне сотен предложений, задача выбора центрального элемента ДК математически сложна, и мы обязаны подсказать нашим клиентам верное решение», — подчеркнул Борис Эшкинд, генеральный директор компании «Цифровые Системы».
О компании ГК DIGIS



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Медиацентр Ellion MR-3150E — мозг и сердце современного домашнего кинотеатра!

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)