Обсудить на форуме
10.08.2010

"Братья Люмьер" от Vivitek: инсталляционные Full HD проекторы D950HD и D952HD - симбиоз искусства и профессионализма!

Аппараты основаны на технологии DLP и относятся к высшему уровню инсталляционного сегмента. Среди главных достоинств новинок - полная поддержка видеостандарта 1080p, впечатляющая цветовая гамма, достойная производительность и легкая установка, включая интеграцию в уже существующие аудио-видеосистемы. Нет сомнений, что проекторы будут оценены и востребованы руководителями компаний для проведения мультимедийных презентаций корпоративного уровня, а также частными инсталляторами самого широкого спектра.

D950HD и D952HD позиционируются производителем как Data-проекторы. Тем не менее, модели поистине универсальны. В самом деле: <родное> разрешение 1080p и цвета BrilliantColor - это кинотеатральная направленность. Яркость 3000 и более ANSI лм вместе с контрастностью 3000:1 - презентации высокой четкости и ультимативного качества. Наконец, внушительный набор из 13 интерфейсов, включая два HDMI v 1.3 - крепкий инсталляционный аргумент. Действительно, D950HD и D952HD стирают грани между кино и презентацией, между офисом и домом.

Общие родственные черты аппаратов - фирменный "изогнутый" дизайн и фирменное цветовое колесо VividWheel. А различия просты: старший "брат" D952HD имеет яркость 3500 ANSI лм против 3000 ANSI лм у <младшего>. Проекторы уверенно демонстрируют 10 м изображение с расстояния 7,2 м, обладают низким уровнем шума, и что немаловажно - ресурс лампы составляет 6000 часов.

"В посткризизный период, когда компании и кинолюбители берегут каждый рубль, придирчиво оценивая параметр качество-цена, проекторы Vivitek - просто находка. Молодая компания производит аппараты на самых современных технологических линиях, удовлетворяющих самым жестким стандартам. И при этом умудряется не отставать по качеству от известных брендов, привлекая более чем дружелюбными ценами", - отметил Борис Эшкинд, генеральный директор ООО "Цифровые Системы".

Рекомендуемые розничные цены составляют $1 695 и $1 795 для моделей D950HD и D952HD соответственно.
О компании ГК DIGIS



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > "Братья Люмьер" от Vivitek: инсталляционные Full HD проекторы D950HD и D952HD - симбиоз искусства и профессионализма!

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)