Обсудить на форуме
09.08.2010

Кресла для домашних кинотеатров Fortress Seating – лучшие по версии CePRO!

Кресла для домашних кинотеатров Fortress Seating признаны наиболее востребованными среди инсталляторов США по версии CePRO – ведущего отраслевого информационного ресурса, ориентированного на профессионалов в области электронных инсталляций.

Модельный ряд кресел Fortress Seating включает более 15 серий самого разнообразного дизайна – от классического до стиля 20-х годов прошлого века - и предусматривает комплектацию как стандартными, так и изготовленными по индивидуальному заказу аксессуарами. Практически любое требование заказчика может быть реализовано; один из недавних примеров – установка в подлокотниках кресел электрических розеток и разъемов для подключения ПК.

Fortress Seating производит кушетки и диваны, которые могут использоваться для оснащения Домашних кинотеатров вместо традиционных кресел, а также мебель (кресла, диваны и пр.) для жилых помещений и для лобби и лаунж-зон отелей, ресторанов, клубов и пр.

Подробная информация о креслах Fortress Seating и аксессуарах к ним – на сайте A.P.Technology, официального дистрибьютора продукции компании в России (www.aptech.ru).
О компании A.P.Technology



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Кресла для домашних кинотеатров Fortress Seating – лучшие по версии CePRO!

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)