Обсудить на форуме
01.08.2010

Интегральный усилитель с массой возможностей

Представляем усилитель французской компании Advance Acoustic MAP 305 DA II.

Усилитель MAP 305 DA II отличается от бестселлера MAP 305 II, наличием дополнительного блока ЦАП (цифро-аналогового преобразователя), сочетая в себе совершенную техническую начинку и потрясающий внешний вид.

Цифро-аналоговый преобразователь представляет собой новейший процессор с двойным оверсамплингом 24 бит 192 КГц, на основе чипа от ведущего мирового производителя Analog Devices.

Теперь возможно использовать цифровой тракт любого из имеющихся у вас источников сигнала. Будь то CD, DVD плеера, ТВ тюнер спутникового ресивера, компьютер с цифровым выходом или игровая консоль.

MAP 305 DA II, примет сигнал, выберет правильный режим работы и в результате вы получите потрясающий звук.

Внутренняя часть усилителя MAP 305 DA II состоит и сочлененных ультра жестких перегородок, обеспечивающих эффективную защиту, что предотвращает любой риск интерференции между наиболее сложными, чувствительными электрическими схемами. Все компоненты тщательно выбраны и подобраны. Высоко мощный тороидальный трансформатор (600 Вт) завязан с гибридной подборкой выходных полевых (FET) транзисторов и высокоточных биполярных транзисторов, что даёт MAP 305 DA II потрясающую способность усиления. В действительности, выходная мощность MAP 305 DA II составляет 100 Вт на канал в классе AB, а первые 20 Вт на канал в чистом классе А. Коммутация между режимами работы (класс АВ и классом А) происходит автоматически.

В музыкальном отношении первое и абсолютно объективное впечатление это управляемая мощь и динамика, без каких-либо компромиссов. Это сопровождается точным и аккуратным музыкальным разрешением, хорошо сбалансированным и модерированным звучанием.

Все подчинено достижению исключительного музыкального качества звучания. Входные клеммы позволяют подключить различные виды источников сигнала.

Что входных разъёма RCA типа позволяют подключить 3 источника с высоким выходом, а фоно вход подключить аналоговую вертушку как с картриджами ММ типа, так и МС. Также имеется возможность «разорвать» предварительную часть усилителя от усилителя мощности. Таким образом, можно подключить дополнительный сабвуфер или использовать MAP 305 DA II как усилитель мощности, в том числе и для многоканального в Домашнем кинотеатре.

Выход «recorder» служит для подключения записывающих устройств. Безусловно, все основные функции управляются с помощью пульта ДУ.

Технические особенности: Рекомендованная розничная цена: 41 400 руб.
О компании METEX



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Интегральный усилитель с массой возможностей

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)