Обсудить на форуме
29.07.2010

AUVIX предлагает крепление Peerless VW 4050 для модульной системы крепежей для видеостен

Peerless VW 4050 (B) – новое крепление для видеостен, рассчитанное на любую конфигурацию и количество дисплеев с диагональю от 40 до 50 дюймов.

Cпециально разработанные отверстия и система «Hook & Hang» обеспечивают быструю и легкую установку. Благодаря пластинам ACC –VW19-B для обеспечения идеальной стыковки, поставляемым опционально, удается достичь бесшовного прилегания дисплеев друг к другу, создавая общее информационное поле большого размера.

Открытый дизайн модели обеспечивает легкий доступ к разъемам и электропроводам дисплеев. На верхней и нижней пластинах, а также по углам крепления предусмотренные вентиляционные отверстия для защиты всей инсталляции от перегрева.

Крепление VW 4050 (B) имеет VESA 600 x 400, 400 x 400, 200 x 200, а также совместимо с универсальным адаптером PLP-UNLP. Все провода убираются с помощью специальных отверстий, что придает всей системе аккуратный внешний вид.
О компании AUVIX



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > AUVIX предлагает крепление Peerless VW 4050 для модульной системы крепежей для видеостен

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)