Обсудить на форуме
20.07.2010

Оборудование Crestron под заказ и со склада AUVIX

Компания AUVIX, официальный дистрибутор систем управления Crestron – оборудования, необходимого при создании комплексных проектов автоматизации помещений различного назначения, предлагает со склада в Москве широкий ассортимент этой продукции.

В ассортименте AUVIX представлено оборудование Crestron для реализации самых разносторонних решений: AUVIX предлагает своим клиентам гибкие финансовые условия, маркетинговые программы, консультации технических специалистов, обучающие семинары. Одним из ключевых преимуществ работы с АUVIX является поддержка склада и постоянное наличие как самых ходовых позиций, так и последних новинок. Так, например, в AUVIX представлены популярные модели сенсорных панелей и пультов, включая новинку TPS-3х, и только в AUVIX вы найдете уникальный продукт из серии Adagio – ADMS в конфигурации с blue-ray приводом.

Следуя стратегии развития своего продуктового предложения в 2010 году, AUVIX будет направлять свою маркетинговую политику на динамичное развитие продукции Crestron в своем канале продаж.

Всю интересующую Вас информацию по этой продукции Вы можете получить у менеджеров нашей компании.
О компании AUVIX



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Оборудование Crestron под заказ и со склада AUVIX

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)