Обсудить на форуме
12.07.2010

Интерактивное пространство конференц-залов бизнес-инкубатора «Ингрия»

Компания ASCREEN оснастила сеть конференц-залов бизнес-инкубатора «Ингрия» интерактивным мультимедиа-оборудованием. В результате реализации проекта один из основных объектов, входящих в зону инновационной активности Санкт-Петербурга, получил комфортное выдержанное в фирменном стиле пространство для проведения различных мероприятий.

Весь комплекс оборудования, от проектора в корпоративном оранжевом цвете до интерактивной проекционной системы в мобильном варианте, отражает цель существования «Ингрии»: содействовать запуску малых предприятий, основанных на новых технологиях и знаниях.

Системным интегратором совместно с заказчиком было разработано решение, объединившее ряд средств для проведения мероприятий на самом высоком уровне. В конференц-залах бизнес-инкубатора компания ASCREEN установила:

Система отображения представляет собой сочетание двух решений, предоставляющих широкие возможности визуального сопровождения мероприятий. Уникальный высококонтрастный проекционный экран DNP Supernova ONE диагональю 120", работающий в паре с проектором инсталляционного класса Panasonic PT-DW6300EK, - это основное средство отображения коллективного пользования, которое не боится света. Экран отличается способностью поглощать рассеянный свет, за счет чего изображение остается контрастным и ярким даже при высоком уровне освещенности в плоскости экрана.

Интерактивная проекционная система на основе QWB200 диагональю 78" и ультракороткофокусного проектора Hitachi ED-A110 является основным рабочим инструментом докладчика. Интерактивная доска, совмещающая функции проекционного экрана, маркерной доски и сенсорного дисплея, идеально подходит для живой демонстрации презентации и документов, а также активной работы с ними. Для удобства зрителей слайды, на которых докладчик может делать пометки с помощью интерактивной доски, дублируются на основном экране. Также имеется возможность трансляции различного контента на интерактивную доску и высококонтрастный проекционный экран.

Установленная в конференц-залах система звукоусиления оптимизирует звуковое сопровождение мероприятия и позволяет всей аудитории хорошо слышать выступающего за трибуной или у интерактивной доски, а также участников из зала.

Взаимодействие со всем комплексом оборудования осуществляется с помощью интуитивно понятного интерфейса системы управления. Одного нажатия на нужные пиктограммы достаточно, чтобы включить или выключить все системы, входящие в комплекс оборудования.

Более подробно узнать о реализации проекта Вы можете на сайте компании ASCREEN. Системный интегратор приглашает вдохновиться и другими инсталляциями, чтобы создать свою идею, которую ASCREEN с удовольствием воплотит.

О компании ASCREEN



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Интерактивное пространство конференц-залов бизнес-инкубатора «Ингрия»

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)