Обсудить на форуме
08.02.2006

Новое качество многофункциональных коммутаторов RN – модули VPN

Устройства Ranch Networks относительно недавно появились на российском рынке. Их основными характеристиками являются функциональность - коммутатор, балансировка нагрузки, распределитель пропускной способности и межсетевой экранирование множественных зон безопасности. И все это в одном корпусе. Это не могло не привлечь к нему внимание организаций, для которых безопасность превыше всего. Банки, производственные предприятия доверили свои сети RN.

Ranch Networks продолжает совершенствовать своё оборудование – модельный ряд многофункциональных коммутаторов RN теперь сам может создавать VPN соединения для обеспечения стопроцентной защиты при удаленном доступе. Количество таких соединений варьируется от 3-х до 256 в зависимости от модели.

Увидеть модельный ряд коммутаторов в действии можно будет во время выставки CSTB 2006, которая состоится 6-9 февраля в Сокольниках, на стенде 350. ЗАО «Вимком-ТВ» представит их как устройства, обеспечивающие безопасность, в решении для операторов, гостиниц и корпоративных сетей



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Новое качество многофункциональных коммутаторов RN – модули VPN

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)