Обсудить на форуме
28.06.2010

На склад AUVIX поступили экраны Projecta Tensioned Elpro (RF) Electrol разных размеров

На склад AUVIX поступили экраны Projecta Tensioned Elpro (RF) Electrol самых популярных размеров: Экраны Tensioned Elpro Electrol оснащены системой натяжения по бокам, что делает их поверхность абсолютно плоской при любых условиях инсталляции и выводит качество проекционного экрана на принципиально новый уровень. В тех ситуациях, когда качество картинки имеет решающее значение, экран Tensioned Elpro (RF) Electrol является наилучшим выбором. Экраны Projecta Tensioned Elpro Electrol имеют форму параболы. Для достижения наилучших результатов проецирования перед изготовлением экрана выполняется компьютерный расчет, определяющий степень изогнутости полотна по бокам. Расчет производится по параболической формуле, где для каждого размера полотна используются индивидуальные параметры. Благодаря точности этого расчета достигается идеально плоская поверхность полотна, исключающая перекосы и неровности.

Модель выполнена из прочного материала и обладает мощным мотором с низким уровнем шума. Благодаря упругости, достигаемой за счет системы натяжения, а также устойчивости к температурным колебаниям окружающей среды и влажности, экран Projecta Tensioned Elpro (RF) Electrol отличается повышенным сроком службы. Удобство монтажа и подключения обеспечивается благодаря фирменной технологии Projecta Easy Install.

Экраны Projecta Tensioned Elpro (RF) Electrol выпускаются с форматами 4:3, 16:9 и 16:10 и полотнами Matte White, High Contrast Cinema Vision и High Contrast Cinema Vision Sound. Экраны с полотнами Matte White могут применяться в сфере бизнеса и образования: в конференц-залах, учебных аудиториях и лекционных залах. Экраны с полотнами High Contrast Cinema Vision и High Contrast Cinema Vision Sound ориентированы на самых взыскательных киноманов и могут использоваться для HD проекции. Экраны с акустически прозрачным полотном High Contrast Cinema Vision Sound дают возможность устанавливать колонки за экраном, обеспечивая проходимость звука без искажений. Экраны Tensioned Elpro (RF) Electrol незаменимы и в тех областях, где необходима повышенная детализация изображения – медицина и проектирование.

О компании AUVIX



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > На склад AUVIX поступили экраны Projecta Tensioned Elpro (RF) Electrol разных размеров

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)