Обсудить на форуме
22.06.2010

Лето, Япония, награды в области аудио-видео

Furutech – инновации, подтверждающие лидирующие позиции японского производителя.

Традиционно, в июльском номере крупнейшего информационного издания Японии AV Review, совместно с ведущим интернет порталом, в результате опроса всех ритейлеров и дистрибуторов Японии, отмечаются лучшие новинки текущего года. Итак, представляем награды самого титулованного производителя - компанию Furutech.

Этим летом лучшими продуктами были признаны следующие позиции Furutech:

Лучшим сетевым фильтром признан Furutech f-TP 615 (презентацию мы уже делали ранее на портале).

Патентованная Furutech система соосного зажима в сетевых разъемах, снижающая вибрационные процессы в 10 раз, контактные сетевые разъёмы выполнены из чистой меди, обработанные по альфа технологии и покрыты родием, шипы под фильтром выполнены из пьезокерамического материала, с добавлением нано частиц карбона, входной сетевой разъём AC-1501 с эффективной фильтрацией от EMI/RF наводок выполнен из чистой меди, обработанной по альфа технологии, с покрытием из родия.

Рекомендованная розничная цена в России: 32835 руб.

Лучшим цифровым кабелем признан Furutech GT-2 USB
GT 2 USB – это превосходного дизайна и качества изготовления USB 2.0 кабель, для растущего рынка музыкальных коллекционеров, собирающих записи на жестком диски своего компьютера, для последующего высококлассного воспроизведения.

В качестве проводников используются покрытые серебром высокой очистки, альфа OCC медные проводники в специальном, высшего качества высоко-плотного полиэтилене в качестве изолятора / диэлектрика. Более того, GT 2USB имеют трехслойную защиту и специально сконструированные USB 2.0 коннекторы, покрытые золотом 24 карата.

Рекомендованная розничная цена: 3110 руб.

Таким образом, очередной год стал очередным триумфом японской компании Furutech, ставшей за непродолжительное время, наиболее динамичной, инновационной компанией в мире.

Отметим, что данная продукция уже в продаже.

В салоне Audio Physic на Горбушкином дворе (тел. (495) 737 37 78) появились в продаже лучшие новинки лета 2010 года в Японии, обладатели самых престижных наград.

Мы приглашаем вас в фирменный салон Audio Physic, где продукцию Furutech вы сможете не только увидеть, но и услышать. При этом, мы гарантируем самые привлекательные цены на всю продукцию японского производителя.
О компании METEX



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Лето, Япония, награды в области аудио-видео

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)