Обсудить на форуме
15.06.2010

Vinyl Bazar 2010 – праздник, который обязательно вернется

Отшумела первая Международная Выставка-продажа Vynil Bazar, опустели приветливые залы Центрального Дома Художника на Крымском Валу, а многочисленные посетители и дружелюбные участники уже ждут новой встречи.

Несмотря на 30-ти градусную жару, теплая, комфортная атмосфера окружала каждого входящего. Ощущение праздника, пожалуй, осталось у всех, от москвичей и гостей столицы, с огромным энтузиазмом, невзирая на возраст, встретившими экспозиции участников, так и самих участников, во многом отразившими широкую географию нашей страны.

Широчайший выбор виниловых пластинок, от современных до раритетных изданий, аксессуаров и аналоговых вертушек и всевозможной соответствующей электроники, просто радовало глаз.

Компания МЕТЕХ представила на своем стенде лучший и самый широкий выбор картриджей и аксессуаров к виниловым проигрывателям. Картриджи легендарной датской компании Ortofon, от стартовых моделей и иголок ММ типа, до новейшей линейке Cadendza, от всевозможных хедшэлов и переходников к ним, до новейших моделей тонармов TA-100, RS-309D, специальных весов и стробоскопов – все было возможно не просто увидеть, но и потрогать в действии.

Отдельно заслуживало внимание уникальная юбилейная коллекция МС картриджей Ortofon MC A90 и SPU-90 Anniversary, специально выпущенной к юбилею компании, новым шеф-дизайнером компании, профессором Датского Технологического Университета г-ном Лейфом Йоханнсеном (Leif Jonannsen).

Под пристальным вниманием не только посетителей, но и самих участников были несравненные виниловые проигрыватели AMAZON, а также апгрейд легендарной вертушки Linn LP 12, выполненный специалистами британской компании The Funk Firm.

На стенде компании с помощью инновационных усилителей японской компании Musica, можно было послушать и сравнить наушники Ortofon, включая новейшие модели закрытого типа O2, а также балансные арматурные микро наушники e-Q7.

Одним словом, праздник удался!

В целом, организаторы и участники были единодушны – второй форум должен быть не за горами.

Отметим, что вся представленная МЕТЕХ коллекция с выставки не исчезла на складах компании, а успешно переехала в фирменный павильон Audio Physic на Горбушкин Двор (Н1-026а, тел. 737 37 78). Высочайший ассортимент, фирменная гарантия и никакой необходимости ждать ваш заказ – все в наличии и в любое удобное для время по правильным ценам!
О компании METEX



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Vinyl Bazar 2010 – праздник, который обязательно вернется

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)