Обсудить на форуме
16.05.2010

Безопасные покупки online при помощи кредитных карт

Интернет-магазин audiomania.ru теперь является участником "Системы Безопасных Платежей". Благодаря этому держатели банковских карт Visa и Mastercard могут без опасений оплачивать свои покупки онлайн через интернет-магазин Аудиомании.

Интернет-магазин Аудиомании является одним из немногих сайтов, где покупатели могут официально оплачивать покупки при помощи электронных денег - Webmoney и Яндекс.Деньги. Однако оплата банковской картой - один из самых популярных и удобных способов дистанционных платежей во всем мире - была доступна лишь для посетителей магазинов-салонов Аудиомании в Москве и Санкт-Петербурге.

Теперь любители качественного звука даже из самых удалённых уголков нашей необъятной родины смогут использовать свои кредитные карты для оплаты покупок в Аудиомании. А москвичи и петербуржцы будут избавлены от необходимости обязательно посещать магазины Аудиомании, чтобы оплатить заказ банковской картой.

Для осуществления безопасности операций с банковскими картами платёжный шлюз, при помощи которого проводятся операции, поддерживает на данный момент самую надежную технологию - 3-D Secure. А безопасное соединение с сервером платёжного шлюза использует 128-битовое шифрование SSL и осуществляется при помощи сертификата, зашифрованного 1024 битным ключом.

В Аудиомании рады, что интернет-магазин audiomania.ru в числе немногих российских сайтов получил право разместить на своих страницах логотипы Verified by VISA и MasterCard SecureCode, подтверждающее высокие стандарты безопасности и участие в "Системе Безопасных Платежей".

Теперь Audiomania.ru - ЕДИНСТВЕННЫЙ интернет-магазин Hi-Fi и High End электроники, акустики, аксессуаров и комплектующих, принимающий ВСЕ основные виды платежей: наличные деньги и безналичные оплаты, электронные деньги Webmoney и Яндекс.Деньги, а также кредитные карты - как в магазинах, так и в режиме онлайн на сайте.
О компании Аудиомания



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Безопасные покупки online при помощи кредитных карт

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)