Обсудить на форуме
24.05.2010

Доски нового поколения с технологией мультитач - Elite Panaboard UB-T880 и UB-T880W

Выпуская новое высокотехнологичное оборудование, специалисты Panasonic учитывают пожелания учителей и потребности современного образовательного процесса.

До недавнего времени к интерактивной доске можно было вызвать только одного-двух учеников, но работать они могли на раздельных полях. Возможности для коллективной работы интерактивные доски не предлагали. Новая доска Elite Panaboard UB-T880 позволяет работать на всем поле, и распознает при этом три касания. То есть три ученика одновременно могут создавать один рисунок, выполнять упражнения, решать задачи вместе.

Доска UB-T880 «понимает» прикосновение, как маркера, так и руки. Не смотря на возможность работать на доске рукой, UB-T880 обладает такими важными для школы характеристиками как прочность и антибликовое покрытие.

Прекрасным техническим возможностям доски не уступает и усовершенствованное программное обеспечение Elite Panaboard Book. Помимо добавления новых функциональных возможностей, его пополнила новая галерея изображений.

Одной из причин недостаточного использования досок в образовательном процессе преподаватели называют необходимость поиска иллюстраций для урока. Для решения этой проблемы российские учителя составили список необходимых наглядных пособий по каждому предмету. В соответствии с этими заданиями и под контролем преподавателей три команды художников выполнили беспрецедентный заказ – создали обучающие плакаты. С иллюстрациями, графиками, формулами по химии, географии, ботанике, зоологии, анатомии, а также по математике, химии, физике, музыке и др. Для уроков географии и истории созданы политические и физические карты всех стран и континентов. В папке с портретами — около 200 известных ученых, путешественников, деятелей искусства. В разделе с флэш анимациями преподаватели найдут опыты и задания для использования с интерактивной доской на уроках математики, физики, английского языка, химии, географии и др.

Доски Elite Panaboard UB-T880 и Elite Panaboard UB-T880W уже появились в нашем каталоге INTmedia.ru.

О компании INTmedia.ru



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Доски нового поколения с технологией мультитач - Elite Panaboard UB-T880 и UB-T880W

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)