Обсудить на форуме
19.05.2010

Element Onе и beyerdynamic на выставке InfoComm 2010

На предстоящей выставке InfoComm, которая будет проходить в Лас-Вегасе 09-11 июня, Element One продемонстрирует как самые последние разработки beyerdynamic в области конференц-систем могут быть интегрированы в их уникальные моторизованные мониторы. Две выдающиеся компании будут иметь общий стенд, где посетители смогут ознакомиться с модельным рядом мониторов Element One, оснащенных цифровыми микрофонными пультами серий Revoluto и MCS от beyerdynamic. Новейшая микрофонная технология Revoluto интегрирована в элегантный монитор, поднимающийся вертикально (Convers).

Одна из последних инноваций, которая также будет показана на шоу – монитор Versis от Element One с интегрированным микрофонным пультом серии MCS, оснащенным микрофоном типа «гусиная шея». В закрытом положении экран монитора находится в одной плоскости с поверхностью стола лицом вверх. Компактный микрофонный пульт, установленный под экраном, при нажатии на кнопку поднимается в рабочее положение вместе с монитором. Кнопка включения микрофона входит в стандартную комплектацию. Дополнительно микрофонный пульт может быть оснащен селектором каналов перевода речи, дисплеем меню и функциональными кнопками для голосования.

Особенно приятно, что существующие пользователи мониторов Element One теперь могут интегрировать новейшую конференц-систему beyerdynamic в существующую систему Element One.
О компании КОРБЕЛ АВ



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Element Onе и beyerdynamic на выставке InfoComm 2010

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)