Обсудить на форуме
31.01.2006

Я люблю скорость, люблю лететь навстречу ветру, навстречу неизвестности – мне просто нравится жить…

Журнал уже хорошо известен в России и признан как лучший источник информации и самый авторитетный эксперт в мире автомобилей, их разработки и безопасности. Компания АЛКОМ не осталась в стороне от этого события и приняла самое активное участие в изучении истории и технических достижений машин SUBARU.
Не будем петь гимны этим автомобилям, скажем просто - если на радиаторе машины красуется эмблема со звездами, то это заслуженно!
Живая музыка, и закуски от шеф-повара ресторана «Шале» горнолыжного клуба «Кант» лучшим образом отогрели после январских морозов всех поклонников высоких скоростей и крутых виражей. Добавлял азарта и конкурс, призы к которому щедро предоставила редакция журнала AUTO MOTOR UND SPORT. Главным призом конкурса был автомобильный телевизор ETON, который мы уверены, доставит много радости его обладателю.
В этом году компания АЛКОМ и журнал AUTO MOTOR UND SPORT порадуют и ценителей автозвука. Читательский конкурс – реальный шанс стать обладателем «продвинутых» аудиокомпанентов от компании АЛКОМ. Читайте AUTO MOTOR UND SPORT и выигрывайте призы!
О компании ALCOM



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Я люблю скорость, люблю лететь навстречу ветру, навстречу неизвестности – мне просто нравится жить…

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)