Обсудить на форуме
18.05.2010

AUVIX начал продажи нового многофункционального LCD проектора NEC NP2200

Компания AUVIX, официальный дистрибьютор проекторов NEC, начала продажи нового многофункционального LCD проектора NEC NP2200. Рекомендованная розничная цена $2700.

Новинка ориентирована на использование в корпоративном секторе, в сфере образования, а также для воспроизведения AV-контента в профессиональных приложениях.

Обладая яркостью 4200 ANSI лм, разрешением XGA и контрастностью 600:1, модель NP2200 подходит для установки в конференц-залах, лекционных аудиториях и на выставочных стендах.

Стандартный объектив разработан для проекционных расстояний от 1,2 до 21,9 м. В проекторе предусмотрено пять дополнительных объективов для проецирования изображения на расстояние до 70 м. Функция оптического сдвига линз допускает установку проектор не по центру экрана, при этом картинка проецируется без каких-либо искажений (сдвиг по вертикали на 50%, по горизонтали – на 10%).

Устройство переходит в активный режим при поступлении входного сигнала, а благодаря функции быстрого запуска Quick Start проектор будет готов к работе через несколько секунд после включения. Управление производится с пульта дистанционного управления или с ПК через систему виртуального дистанционного управления.

В соответствии с концепцией Green Vision от NEC Display Solutions, модель NP2200 оснащена множеством функций для поддержки режима энергосбережения. Зеленая кнопка ECO на пульте дистанционного управления позволяет одним нажатием переключить проектор в экономичный режим. Встроенный индикатор вычисляет снижение объема выбросов углекислого газа, достигнутое в результате перевода проектора в экономичный режим работы. Встроенный индикатор вычисляет снижение объема выбросов углекислого газа, достигнутое в результате перевода проектора в экономичный режим работы. При выключении устройства пользователю выводится сообщение, на сколько удалось снизить потенциальный объем вредных выбросов на протяжении сеанса работы. Проектор полностью соответствует требованиям EuP*, поскольку энергопотребление в режиме ожидания составляет всего 0,5 Вт. Также предусмотрена возможность полного отключения устройства при длительном перерыве в работе.
О компании AUVIX



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > AUVIX начал продажи нового многофункционального LCD проектора NEC NP2200

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)