Обсудить на форуме
11.05.2010

Blu-ray проигрыватели от Kaleidescape

Возможности новых видео проигрывателей Kaleidescape, созданных на основе архитектуры M-Class – полноразмерного M500 и компактного M300: воспроизведение Blu-ray дисков, поддержка видео сигнала высокого разрешения, включая 1080p/24, и аудио сигнала без потери качества, в том числе Dolby TrueHD и DTS-HD Master Audio.

Kaleidescape Movie Guide – «путеводитель» по видео коллекции – содержит подробнейшую информацию о фильмах (включая изображение обложки диска и краткое содержание фильма) и позволяет сортировать ее по нескольким параметрам: жанру, режиссеру, актерам, исполняющим главные роли, и пр.

При воспроизведении дисков с записями концертов и живых выступлений артистов имеется возможность выбирать ту или иную композицию.

Видео проигрыватель Kaleidescape M500 позволяет копировать содержимое Blu-ray дисков, DVD и CD на жесткий диск Сервера Kaleidescape – и воспроизводить записи как с дисков, так и с Сервера (пока для воспроизведения Blu-ray требуется наличие диска в дисководе).

Компактный видео проигрыватель Kaleidescape M300 используется в тех случаях, когда достаточно только функции воспроизведения записей, хранимых в памяти Сервера, а импорта содержимого диска не требуется - например, в детской комнате или в каюте яхты (на сегодня для воспроизведения Blu-ray требуется наличие диска в дисководе проигрывателя M500).
О компании A.P.Technology



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Blu-ray проигрыватели от Kaleidescape

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)