Обсудить на форуме
10.05.2010

Advance Acoustic - больше хорошей продукции

Даже если у вас идеально подобраны усилитель и акустические системы, вы не сможете получить больше информации, чем предоставит её источник.

Для получения cовершенного музыкального сочетания, вся линейка источников звука французской компании Advance Acoustic разрабатывается исходя из интенсивных технических исследований.

CD плеер MCD-200 - это идеальное сочетание технических возможностей и качественного звукового воспроизведения. Корпус плеера выполнен из массивного металлического каркаса, для избегания возможных интерференций между компонентами.

Разделенное электрическое питание для различных электрических цепей, двойной цифроаналоговый преобразователь 24 Бит/ 192 КГц – все для обеспечения безупречного звучания. Резисторы и конденсаторы подобраны исключительно с точки зрения качества звукового тракта.

Выходная схемотехника тщательно отстроена для получения мягкого, комфортного и натуралистичного звучания, что особенно важно, исходя из его стоимостной категории.
MCD-200 читает CD, HDCD, MP3 и – CDR.

Выходные клеммы включают в себя 1 пару стерео аналоговых выходов (RCA типа) и 2 пары цифровых (1 коаксиальный и 1 оптический).
Управление плером выполняется также и с помощью универсального пульта.
MCD 200 принадлежит начальной линейки электроники, получившей за свой внешний вид название Black Line.

Технические особенности: Рекомендованная розничная цена: 13 340 руб.
О компании METEX



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Advance Acoustic - больше хорошей продукции

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)