Обсудить на форуме
05.05.2010

AUVIX представляет новый профессиональный LCD дисплей NEC серии P

Компания NEC Display Solutions представила на рынок новый LCD дисплей MultiSync® P701. Новинка стала флагманской моделью популярной линейки дисплеев для общественных мест серии P, в которую входят дисплеи MultiSync® P401, MultiSync® P461 и MultiSync® P521. Рекомендованная розничная новой модели $19999.

Благодаря своим превосходным техническим характеристикам - яркости 600 кд/м2, контрастности 2000:1, разрешению Full HD, а также широким возможностям подключения, новинка будет востребована во многих областях. Она найдет свое применение в цифровых рекламно-информационных системах Digital Signage, в крупных конференц-залах, в диспетчерских пунктах – там, где требуется четкое детализированное изображение крупного формата, и эксплуатация в течение длительного периода времени.

Дисплей NEC MultiSync® P701 обладает всеми инновационными возможностями и проверенным на практике широким функционалом моделей серии P. Встроенный датчик позволяет автоматически корректировать яркость экрана в зависимости от меняющихся условий внешней освещенности, что минимизирует энергопотребление. Опциональный слот NEC Option Slot позволяет размещать дополнительные модули, такие как встроенный ПК или медиаплеер, что дает возможность отказаться от использования внешнего оборудования и кабелей, а также упростить установку и улучшить внешний вид системы.

Встроенный интерфейс для подключения к локальной сети позволяет осуществлять дистанционное управление и контроль над работой дисплея с помощью ПО NEC, которое поставляется бесплатно вместе с дисплеем. Функция NEC Display Wall Calibrator дает возможность осуществлять калибровку дисплея через порт Ethernet или RS232. Новая модель P521 дополнена интерфейсом DisplayPort, что обеспечивает более высокую пропускную способность и передачу сигнала на большее расстояние, а также предоставляет пользователю возможность работать с компактными разъемами.
О компании AUVIX



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > AUVIX представляет новый профессиональный LCD дисплей NEC серии P

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)