Обсудить на форуме
21.04.2010

Компания Barnsly на выставке HDI Show 2010

В воскресение, 18 апреля, завершилась ежегодная выставка аудио-видео техники и домашних систем развлечений HDI Show 2010. В рамках выставки специальная экспозиция «Premium Hi-Fi» (High End аудио-видео и элитные домашние кинотеатры) впервые была представлена на новой площадке – в отеле «Аквариум», расположенном в третьем павильоне выставочного комплекса «Крокус Экспо». В уютных номерах этого современного гостиничного комплекса были созданы все условия для комфортного прослушивания аудио-видео систем класса Премиум.

Экспозиция Barnsly Sound Organization разместилась в двухкомнатном номере 418, где мы показали лучшие образцы продукции наших партнеров, в том числе – многочисленные новинки.

Одна из комнат была полностью отдана под стереосистему известной марки Burmester из Германии, которая вызвала живой интерес и восхищение посетителей – ведь аппаратура Burmester давно стала эталоном в своём классе. На выставке состоялась российская премьера проигрывателя компакт-дисков Burmester 089, оснащённого фирменной системой пассикового привода.

Иллюстрацией неоспоримых успехов Burmester – и не только в домашней электронике – стала демонстрация люксовой модели автомобиля Porsche Panamera, оборудованной системой пространственного звучания от Burmester. Прямо у входа в отель «Аквариум», где была припаркована Panamera, каждый из посетителей выставки мог лично оценить мощь и качество автомобильной системы премиум-класса!

Каждый из дней выставки во второй комнате номера 418 посетителей встречала новая система. Четверг ознаменовался демонстрацией топовой акустики Monitor Audio серии Platinum с компонентами Plinius. В пятницу их сменила новинка от датской System Audio – колонки SA mantra 60, подключённые кабелями Nordost к компонентам Hegel из Норвегии (впервые российской публике был представлен интегральный усилитель Hegel H70 со встроенным ЦАП, обеспечивающим поддержку USB-подключения).

Далее дебютировали и другие АС System Audio – SA Ranger master и SA explorer master – значительно усовершенствованные разработчиками популярные модели напольных колонок. Не обошли вниманием и полочную акустику: великолепные ELAC 330 CE показали непревзойдённую динамику и точность воспроизведения, издавна присущие колонкам трёхсотой серии этого легендарного немецкого производителя, а Chario Academy Sonnet продемонстрировали настоящий итальянский стиль, лёгкость и изящество в исполнении.

Исключительно любопытным решением показал себя внешний ЦАП Hegel HD10, полностью оправдавший повышенный интерес посетителей к этому продукту.

Не были забыты и акустические системы lifestyle из новой линейки Effeqt mk III любимой многими немецкой компании Ceratec, гармонично сочетающие изысканный дизайн с великолепным качеством звучания.

Дважды в день мы проводили беспроигрышные лотереи с ценными призами. Количество посетителей в это время было настолько велико, что желающие поучаствовать выстраивались в очередь в коридоре – внутрь попасть было уже невозможно и номера счастливых билетов передавали по цепочке в коридор. Победители уносили с собой минисистемы, CD/DVD-ресиверы, универсальные пульты, внешние ЦАП’ы и другие полезные в «домашнем хозяйстве» приборы!

Выставка в очередной раз продемонстрировала неослабевающий интерес российских потребителей к хорошему звуку и качественной аудиоаппаратуре, а организация и проведение её в этом году ещё более приблизились к европейским стандартам.

И в заключение хотим напомнить, что все модели, показанные на выставке – включая новинки – можно послушать, посмотреть и, конечно же, купить в московском салоне «Burmester Boutique» на Новом Арбате, а также – в салонах наших официальных дилеров.
О компании Barnsly Sound Organization



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Компания Barnsly на выставке HDI Show 2010

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)